Бортовой Журнал Исписавшейся Графоманки -
tigra_na_nervah — 02.02.2010
Я болею. Болею, как скотина. У меня такое ощущение, что мозг
потихоньку плавится, разжижается и вытекает через нос. Сил нет
никаких. Вообще. За целый день я съела терафлю, две банки
ред-булла, два стакана горячего шоколада и кем-то притащеный
тульский пряник. Желудок сказал буээээ и отозвался судорогой и
спазмами в процессе переваривания пряника. Между тем, я, как
настоящая типа следящая за здоровьем лохушка с утра взяла на работу
яблоко и грушу. Но
МНЕ НЕКОГДА БЫЛО ИХ ПОМЫТЬ... идиотка.Из приятного - мы переехали в огроменный офис, ходим там и орём Виталяяяааааа!!! Катяяяяааааа!!! Маринааааа, ты гдееее?!!!
Из неприятного - там какая-то хуйня с отоплением и поэтому очень холодно, а когда мы включаем все калориферы, пробки нахуй выбивает. К концу дня все очень сознательно отказались от тепла в пользу работы и повырубали все грелки к чертовой матери.
Курить все стали резко меньше, потому что мы на четвёртом этаже, а курить только на первом и лифта нет. Хыхы. Через полгода планируется массовое оздоровление коллектива, либо общекорпоративное повышение упругости ягодичных мышц.
Я не могу думать логично - поскольку мозговые оболочки у меня плавают в кипящем киселе, то я начинаю думать одно, а потом всплывает другое и я тут же забываю про первое. В итоге я сегодня не довела до конца ни одно дело, но начальник жалобно смотрит на меня и говорит "Я не могу отпустить тебя, понимаешь? Ну как я тут один?", и я вздыхаю и говрю "Ну да, ну да" и сижу дальше, ловлю разбегающиеся в разные стороны мысли. Мне немного кажется, что всё это день сурка - дыщ - на работу, дыщ - домой, дыщ - комп, дыщ - спать, дыщ - на работу.
А в четверг я лечу в Краснодар. Я очень люблю летать, и всё что с этим связано - аэропорты, попутчики, облака, гостиницы и новые места.
Почувствовала сегодня непреодолимое желание потратить бабло, девочки поймут, и, чтобы не было мучительно больно за нелепые импульсивные покупки, я зашла в аптеку и всрала кучу денег там, теперь лежу вся обложеная витаминами, тампонами, кондиционерами, кремами и прочим барахлом.
Хочу в Барселону.
На этом поток сознания окончен, я ментально проблевалась. Спасибо за внимание.
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Почему супружеская измена в кино выглядит красивее, чем любовь
Шуйский А. Сын Грозного Иван: жизнь и смерть. СПб.: Алетейя, 2025
О независимых женщинах и зависимых мужчинах + Amaya трейдер
Что представляет собой ракетный комплекс "Сармат"
Вспоминая Александра Лаэртского
Без названия
Особняк Новокрещёновой
"Помоги себе сам!"

