БОРЩ, СЕКС, ЖИЛЕТКА,,,,?????

топ 100 блогов man_woman16.02.2015 Оригинал взят у БОРЩ, СЕКС, ЖИЛЕТКА,,,,????? parker_111 в БОРЩ, СЕКС, ЖИЛЕТКА,,,,?????
Нашел в нете тему "Какие женщины нравятся мужчинам"...
Абсолютно всех без исключения женщин во все времена интересовал (да и чего греха таить - интересует и по сей день) вопрос о том, что же все-таки нужно мужчинам и какие именно черты они ищут в женщине. по какому признаку выбирают себе спутницу жизни?!
Вот перечислены некоторые женские характеры и типажи, которые являются особенно привлекательными в глазах сильной половины человечества.
В первую очередь стоит вспомнить о женщинах являющихся идеальными хозяйками, ведь подобных спутниц жизни мужчины всегда ценили - как бы там ни было, но уют и постоянная чистота в доме, а также вкусная домашняя пища были, есть и будут весьма важными для всех, в том числе и для представителей сильного пола.
Второй в списке востребованных и ценимых мужским полом женщин станет женщина-друг - спутница жизни, которая обладает качествами прирожденного психолога и сможет помочь своему избраннику как толковыми советами, так и просто моральной поддержкой.
Еще один типаж женщин, которые обладают исключительной привлекательностью для противоположного пола являются подруги, которых можно назвать полностью раскрепощенными в сексе - эта сторона жизни всегда была очень и очень важной для мужчин.
Ну и последним типажом, к которому неравнодушны многие мужчины можно считать так называемую женщину-стерву, но вот понять по каким именно причинам подобное происходит весьма сложно - ну, разве поймешь этих мужчин?!
Ну а в идеале, конечно же, было бы просто замечательно, если бы в женщине сочетались сразу же все вышеперечисленные качества - это уж точно будет мечтой любого мужчины!
Пи-сы,, если резюмировать, то получается- борщ, секс , жилетка???
Как-то грустно стало…
Что скажите?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Дворцовой площади, 9 января 1905 года, фото из Музея политической истории России/WiKi. 9 января 1905 года произошло одно из самых мрачных событий дореволюционной России XX века. «Кровавое воскресенье» – так этот день вошёл в позднейшие учебники истории. В тот день тысячи ...
«Усия — важный философский и теологический термин, первоначально использовавшийся в древнегреческой философии, а затем в христианском богословии. Он использовался различными древнегреческими философами, такими как Платон и Аристотель, в качестве основного обозначения философских ...
Пицца настолько стала обыденной едой, что потеряла свое первоначальное очарование и вкус. Службы доставки пиццы превратили пиццу в еду, которой уже невозможно восхищаться как едой. Но в Питере есть место, где можно действительно отведать пиццы, которая насладит ваши чресла ...
1. Уборке сугробов. КАК ЖЕ НАДОЕЛА ЗИМА! 2. Первой проталине. Как она радует после ТАКИХ снегов!.. ...
Ложь, способы достижения цели, ресурсы для их достижения — вот, что сегодня больше ценится политиками, чем идеи и смыслы Иллюстрация: Петр Саруханов / «Новая газета» «Империи будущего будут империями разума», — заявил Уинстон Черчилль в 1943 году. Последний премьер-министр ...