Борис Джонсон о причине начала войны

топ 100 блогов us_retired20.03.2022 Теги: Джонсон Борис Джонсон высказал здравую и логичную мысль о причинах текущих событий.

Страх Путина к цветной революции. Украина под боком и, похоже, недавние события у Лукашенко перевесили чашу весов. Конечно, никакое вступление в НАТО или там какие-то ракеты не являются причиной. Ежику понятно, никто в НАТО Украину принимать не собирался и не собирался размещать там какие-то ракеты, а уж тем более ядерные.

Факт успеха цветной революции и ее распространение на Беларусь - и все, вождь сломался. Ведь еще немного, и такое может случиться в Москве...

“Why did he decide to invade this totally innocent country? He didn’t really believe Ukraine was going to join NATO any time soon, he knew perfectly well there was no plan to put missiles on Ukrainian soil,” Johnson said in his address, which was broadcast on the Conservative Party’s Twitter page.

Johnson said Putin was “frightened” of Ukraine because of the country’s free press, free elections, democracy and open markets, and feared the Ukrainian model’s “implicit reproach to himself.”

“He has been terrified of the effect of that Ukrainian model on him and on Russia,” the Prime Minister said.

“And he’s been in a total panic about a so-called color revolution in Moscow itself. That’s why he’s trying so brutally to snuff out the flame of freedom in Ukraine; and that’s why it is so vital that he fails.”

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Джонсон предрек эру запугивания в Восточной Европе, если Путин победит в Украине | DW | 19.03.2022  DW НА РУССКОМ
  2. Джонсон выступил против нормализации отношений с Путиным  РБК НОВОСТИ
  3. Путин в "полной панике" из-за возможной революции в Москве – Джонсон  Liga.net
  4. Джонсон заявил, что нормализация отношений с Путиным была бы ошибкой — Реальное время  Реальное время
  5. Борис Джонсон не увидел смысла в налаживании отношений с Владимиром Путиным  Международный русскоязычный телеканал RTVI
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Джонсон заявил, что он предлагал Зеленскому эвакуироваться в Британию - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  2. Борис Джонсон предложил Зеленскому убежище в Великобритании  Онлайн47.ру
  3. Джонсон: Зеленскому предлагали убежище в Великобритании  URA.RU
  4. Джонсон предлагал Зеленскому и его семье убежище в Великобритании  РБК НОВОСТИ
  5. Джонсон предлагал Зеленскому убежище в Британии и получил отказ  НВ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Джонсон рассказал, что предлагал Зеленскому убежище в Британии  Московский Комсомолец
Архив записей в блогах:
Из моей палатки отлично просматриваются часть трибуны и тыльная сторона сцены, где время от времени разыгрываются интересные сценки с участием нардепов и полевых командиров. Вот крепкий мужчина в камуфляжной куртке кричит со сцены, что во всем виноваты жиды и москали. «Ты шо, дома ...
У меня случилось счастье! Обладаю теперь им, желанным и искомым многими эрго-пальтишком. Ура! Скоро будет большой пост с сравнением серого флисового и черного шерстяного (да, Боги были благосклонны, и у меня есть оба пальтА). но сейчас не об этом. ...
Многие из нас знают, что красота, дарованная природой, встречается редко. Чаще всего красивыми женщины становятся благодаря кропотливой работе как в физическом, так и в психологическом плане. Красота - понятие неоднозначное и каждая из нас по-своему привлекательна, но что делать тем, кого ...
Всем привет! Меня зовут Валерия, я уже 22 года с лишним живу в Челябинске, учусь на последнем курсе на психолога, работаю репетитором по математике, фрилансю, собираюсь стать тренером, свободное время посвящаю книгам и настолочкам, воспитываю дочь и скоро выхожу замуж. Всё это в один день, ...
В ночь с 4 на 5 октября у меня в квартире был обыск. Почти в полночь мне позвонили в дверь. Естественно, открывать я не стала, поскольку нормальные люди в такое время не приходят да и вообше прежде чем приходить к кому-либо в гости, надо сначала ...
  • LayevskaOlga : RT @the_ins_ru: Британский премьер-министр Борис Джонсон заявил, что Путин напал на Украину, потому что ее боится. Дело не в ракетах или НА…

  • BotmanFree : RT @pan_dok: Борис Джонсон: "Пытаться нормализовать отношения с Путиным после этого, как мы это сделали в 2014 году, означало бы снова сове…

  • kiskisua : @Leha_Sever @leusenko1 А Джонсон запропонував гарантії від ВБ ? Ніт. То про що говорить зелена камарилья ?

  • Vqqf2QQwTHx4S4e : RT @PatriotGor: ⚡️ Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон: «Пытаться нормализовать отношения с Путиным после этого, как мы это сделал…

  • NLukovets : RT @Bykvu: Борис Джонсон заявив, що Європа не може намагатися нормалізувати відносини з РФ, оскільки це буде повторенням попередніх помилок…

  • IliaBazarov : RT @SputnikATO: Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о том, что в начале полномасштабного вторжения РФ предлагал президенту…

  • petrovka43 : RT @ukrpravda_news: Джонсон застеріг від нормалізації відносин з Путіним: Це буде така ж помилка, як у 2014 https://t.co/unk9MgOihT https:/…

  • AStolper : RT @GazetaRu: Борис Джонсон высказался против нормализации отношений с Владимиром Путиным после событий на Украине. «Пытаться нормализоват…

  • sidalVi : RT @AS7404542949: Борис Джонсон https://t.co/vfEMaByaHJ

  • k9WSAshrBVJ3VgN : Джонсон, але українці більш прогресивні в становленні якоїсь демократії в Україні. Саме цього і боїться Путіноїд. П… https://t.co/2RrEetqwQ9