Борьба за мир

топ 100 блогов a-nikonov27.01.2015 Владимир Владимирович Путин - великий борец за мир. Не меньший, чем Адольф Алоизович Гитлер, тот тоже неустанно боролся за мир в Европе.
Владимир Владимирович хочет прекращения войны, поэтому поставляет боевикам ДНР оружие и боеприпасы, дабы тем было чем бороться за мир.
Не отличаются от Владимира Владимировича в любви к миру и другие любители ДНР-ЛНР, сильно страдающие от гибели мирных жителей. Они тоже искренне желают мира!
Но вот сегодня со стороны правозащитников прозвучала идея ввести в зону конфликта миротворцев - голубые каски ООН. Казалось бы, ура! Найдно решение!
И кто же оказался против?
Снова сторонники Новороссии! Так, Эль Мюрид с гневом пишет: "Людмила Алексеева призвала ввести на Донбасс миротворцев ООН! Профессиональные правозащитники, как и положено, всегда выступают на стороне Запада... Естественно, что миротворцы ООН могут получить мандат только через решение Совета безопасности. Россия, в случае блокирования такой резолюции, будет обвинена в агрессивных намерениях..."
Реально бороться за мир, оказывается, значит быть "на стороне Запада". Тогда чего же хочет Восток?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
С гинцбургами и альтштейнами всё ясно, но кто же те суки-родители, которые ради денег поведут своих детей  к живодёрам??? В России примерно через 20 дней начнется отбор детей в возрасте получили разрешение на проведение клинических исследований в возрастной группе ...
У меня случилось счастье! Обладаю теперь им, желанным и искомым многими эрго-пальтишком. Ура! Скоро будет большой пост с сравнением серого флисового и черного шерстяного (да, Боги были благосклонны, и у меня есть оба пальтА). но сейчас не об этом. ...
Запись опубликована Nstarikov . You can comment here or there . Один из моих читателей по имени Сергей решил поделиться своими впечатлениями от жизни в Германии. Так сказать, взгляд изнутри на жизнь в этой ведущей европейской стране. Записки, присланные Сергеем, тянут не на одну ...
наверное на этой песне я поняла, что украинский рок существует.можно, конечно, ...