Борьба за мир!!
tomcat61 — 03.08.2012
Война за мир - это как водка против пьянства. Но я не об этом.
Мне тут пришла в голову идея, как сделать Иран мирной страной. Это
вовсе не сложно - нужно дать Махмуду ( Ахмадинеджад так длинно)
нобелевскую премию за мир!!!
Помните, как говорил Бармалей в знаменитом фильме "Айболит 66"? "
Добро всегда побеждает зло! Раз я победил - значит, я добрый!"
Получит он премию за мир и сразу станет добрым. И сделает всех
счастливыми. Тут уместно еще одно высказывание Бармалея (умный был
бандит). " ... Они у меня враз все станут счастливыми, а кто не
станет, того я в бараний рог согну, в порошок сотру и акулам
брошу"
Вообще эта премия "за мир" - самая странная. Не очень понятны
критерии, по которым определяется кандидат. Ну как в одном списке
могли оказаться мать Тереза и Ясер Арафат? Как могло случиться так,
что больше всего премий за мир вручено израильским лауреатам -
представителям страны, которая воюет без перерыва со дня своего
образования?
Как премию за мир получил академик Сахаров? Хоть я его и очень
уважаю, но это нонсенс - премию имени изобретателя динамита
присудить изобретателю водородной бомбы. Вроде как "благодарность"
учителя ученику? Пятерка за успехи.
Но Ахмеди-растудаегофамилию-никуданиджаду премию за мир дать все
равно надо!!!
Posted via LiveJournal app for iPad.
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
