Борьба с масонством
zadumov — 05.12.2025
Добрые русские люди пишут:
Совершенно неизвестный в России пласт информации - это антимасонская пропаганда нацистской Германии, которая вышла на полную мощность после разгрома Франции и захвата архивов основных масонских лож этой страны, типа пресловутого Великого Востока. Нацисты масонов позорили страшно, представляя их сборищем мракобесов, которые довели Францию до ручки.
В то же время эта пропаганда была и частью межмасонской конкуренции. Ну что такое все эти общества Туле, Анненербе, внутренние круги СС ("Черный орден") и прочая пышная конспирология? По большому счету, одна из разновидностей военного масонства, причем, вероятно, аутентичного шведского - налицо весь набор признаков, от псевдоскандинавской мифологии с зигами и рунами до различных человеконенавистнических практик.
P. S. Стиль шведского масонства легко понять, познакомившись с идеями запрещенного в России "Азова". Все эти "Черные солнца", "Вальгаллы", их неоязыческие безумные обряды - привнесены, видимо, из Швеции.
|
|
</> |
Основные инструменты агентства по управлению репутацией
Ацкий ад!
Ákom-Bákom
Как мой блог описала ии
Хе-хе-хе, да тут, оказывается, опять Олимпиада!
Мимими
Два соседних рекламных плаката в Берлине
Наше старое кино
Деды и дети

