Борат исполнит роль вокалиста Queen!

топ 100 блогов volodyabykoff21.09.2010 Повстречал на просторах сети Интернет, любопытную новость!

11.33 КБ

Британский комик Саша Барон Коэн утвержден на роль Фредди Меркьюри, в новом фильме о жизни этого известного музыканта, говориться в сообщении издания Deadline.

Саша Барон Коэн, британский комедийный актёр, который известен, в основном, благодаря своим вымышленным персонажам, таким как рэпппер Али Джи, казахский репортер Борат и австрийский гомосексуалист — ведущий программы мод Бруно.
Новая картина пока остается без названия, а ее съемки начнутся в 2011 году.
Сообщается, что в центре истории будет жизнь и творчество Меркьюри, а также группы Queen, до середины 80-х годов прошлого века (знаменитого концерта Live Aid, в частности).
Продюсированием проекта займется Грэм Кинг (обладатель "Оскара" за лучший фильм 2007 года "Отступников" Мартина Скорсезе), а производством - компания GK Films. Сценарий напишет Питер Морган, работавший над такими фильмами как "Последний король Шотландии" и "Потустороннее".
Кроме того сообщается, что в картине прозвучат такие хиты Queen как "Bohemian Rhapsody", "We Will Rock You", "We Are the Champions", "Another One Bites The Dust" и "You’re My Best Friend". Но вот будет ли Коэн сам исполнять песни или авторы картины воспользуются записями Меркьюри – пока не известно.

На мой взгляд, актер на роль Меркьюри подобран довольно удачно. Несмотря на то, что Саша Барон Коэн прославился в жанре провокационной сатиры, артист он явно талантливый. Хотя роли, которые сделали его знаменитым и нельзя назвать драматическими (наименее комичной, можно назвать роль итальянского парикмахера Адольфо Пирелли, в картине Тима Бёртона "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"), но мастерством перевоплощения актер явно обладает.
Да и внешнее сходство со знаменитым музыкантом на лицо!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот что случается со сладкоежками! :) Идею подкинула заказчица, я уже детали по ...
Н у вот, и дома... кошечке Фрося хоть отдохнуть можно от стрессов. Яблоки уже попадали почти все. А маки еще держатся. Дастер медитирует на огород. ...
"Сколько раз увидишь его - Столько раз его и убей" (с). Вы знаете, что такое ненависть? Настоящая. Глубокая. Бесконечная. Та, которая поднимается с самого дня души мутной волной цвета чёрно-серого пепла и и затапливает сознание. Захлёстывает. Заливает всего тебя без остатка. И ты ...
Отличный вариант обращения к совести тех, кто привык гадить под себя и везде вокруг увидел в лесу недалеко от Рязани. Фото дополняет мою коллекцию подобных обращений. Ранее было вот это и это . ...
Минкульт России запретил показ фильма «Сказка» режиссера Александра Сокурова на Международном кинофестивале «КАРО.Арт» в Москве.  «Очевидно, впереди отказ на выдачу „Сказке“ прокатного удостоверения — цезурный запрет на показ фильма у меня на родине. И негласный запрет на показ ...