бонус-трек
lichinych — 06.03.2010
У меня хроническая отсталость:винду 98-ую снёс токо в прошлом году, хотя на компе профессионально работаю.
Мобилу первый раз купил в 2004, так с ней и хожу, с тех пор не терял, не менял.
Ключи не теряю, паспорт не теряю. Ничё не меняю, ничё не теряю.
Одежду покупать ненавижу. Если б не жена, ходил бы, пока не развалилось.
Примерно один и тот же мьюзик слушаю лет 10-15. Почти ничё не хочу читать.
Ничё не люблю менять. Ненавижу мельтешение.
Последнее время ещё хуже. :)
Не люблю новые лица. И старые. Никого не хочу видеть.
Знакомства и общение - кажется тяжело, неприятно, ненужно.
Мысль за границу съездить - кошмар.
Зачем ездить в места, где ещё не был?
Ещё понятно - старое, знакомое, точно хорошее. "Ибо говорят - старое лучше".
Но щас даже и в Крым ехать ломает.
Да, и ещё 80-ые - это для меня "недавно", а 90-ые - "ну вот токо что".
Проволока 3 мм: характеристики отожжённой стальной проволоки и сферы применения 
