БОН-БОН
ne_nado_panyki — 28.03.2023
Большинство известных (и частью любимых) из СССР-овского детства конфет производят и сейчас. В аутентичных фантиках. Мишки, Кара-Кумы, Гусиные лапки, Буревестник, Красная шапочка... долго можно перечислять.
Единственное чего нет — карамелек Бон-Бон. Именно аутентичных по вкусу и фантику. А мне они нравились наряду с Раковыми шейками и Гусиными лапками.

|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
