Бомжи
shadberry_game — 13.04.2016
Ребят, откуда берутся бомжи?
Как становятся бомжами? Вот родился человек - не бомж, где-то растет себе, потом ходит в школу такой. И в какой-то момент жизнь его принимает такой безнадежный поворот, что человек начинает жить на улице и перестает мыться? Как это происходит?
Особенно меня поражают случаи, когда бомж, например, хорошо играет на пианино, на гитаре, в шахматы - кучу видео с такими бездомными в интернете можно найти. Или бомжи, которые находятся в нормальной физической форме и могут здраво мыслить - почему они бомжи?
Кто-то может привести аргумент, что они просто алкаши, которые не в состоянии что-либо предпринять. Но не все бездомные - алкоголики. Тогда, как вы думаете, что за стечение обстоятельств превратило их в бомжей и что за сила заставляет их бомжами оставаться?
Каждый раз, когда вижу бомжа на улице, представляю, что у него была за жизнь. Мне кажется, это интересно. Я даже документалку такую бы сняла - "Как я стал бомжом" с историями разных бездомных.
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Как мой блог описала ии
"Не заставляйте детей переживать за блокадников Ленинграда". Методичка для
В преддверии Дня Рождения Кэтрин выложены фото, где она подружка невесты на
Дело было в Хайфоне
Почему мне плохо, хотя объективно всё нормально
Ёлка надежды
Немецкий яблочный пирог

