Бомбило, бомбит и будет бомбить!

топ 100 блогов uspehrussia.ru05.10.2019

Словом "клево" не передать мое восхищение на реакцию всепропальщиков на мои заметки в последнее время. Что не напишешь - их тут же бомбит, причем поводы, которые они придумывают и аргументы, которые они считают, адекватными - радуют глаз! Например, пишешь о том, что в Китай экспорт курятины растет, а тебе сразу в лоб - "А мне что с того, ведь теперь мне бесплатно-то все равно курочку не отдают!".


Бомбило, бомбит и будет бомбить!

Или пишешь о том, что где-то новая дорога строится, а тебе также, как они считают, наповал - "И что с того, в России все равно растет число долларовых миллиардеров!". Короче, королева - мы в восхищении!

Причем, разве я когда-нибудь отрицал проблемы? Нет. Но ставить проблемы выше всех любых достижений, да еще с таким видом, как-будто, если бы ты Путину совет дал, а он прислушался - коммунизм бы построили - это зачем? Это от большого ума? НДС подняли на 2% и это сразу привело к обнищанию половины населения!

Вот я выпустил новый ролик на своем канале и тут же получил "Типа умное замечание", что пенсионеры, как сыр в масле не катаются, а складываются на Интернет, чтобы писать в соцсетях - это недорого.



Так, едрит мадрит, а вы в курсе, товарищи, что в России - так-то дешевый Интернет и довольно быстрый и это в целом, зафиксированный факт, причем иностранными всякими агенствами? Вас ничего в этом плане не смущает? К тому же - я что утверждаю, как конченные, что у нас все пенсионеры на "Мерседесах" ездят - по типу Германии или США? Но я в ролике и уточняю, что в 90-х пенсионерам было несколько не до Интернета. И вы, сегодняшние пенсионеры, тогда-то были МОЛОЖЕ - что забыли уже что ли? Откуда тогда вы мне чушь тут пишите, возрастное?

Я, хоть убей, не могу понять - почему экспорт курятины должен приводить к тому, чтобы фабрика раздавала ее всем подряд в России - бесплатно? Почему экспорт танков должен приводить к бесплатной раздаче снарядов, экспорт сахара - к бесплатной раздаче пирожных. Что за бред, вы такое где-нибудь в мире что ли видели? Ну, вот в Венесуэле условно бесплатный бензин - почему вы туда не хотите на ПМЖ, а?

Сколько тот же Китай, на который вы молитесь, но работать как китайцы почему-то не хотите, бесплатно раздает айфонов? А Китай - вы сами пишите - много чего на экспорт поставляет, как там дела у пенсионеров?

И мне очень нравится это "мы". Мы не делаем того, мы не делаем сего. "Мы" - это удобно, потому что снимает любую ответственность. Мы - я и Путин, правда? А вот с Медведевым, т.к. он не настолько популярен - мы уже не, не "мы", как можно! Как в космос - так "Мы!", а как отвечать - так "Единая Россия" виновата. Мне нравится, а вам?

Нет, я не отрицаю проблем, еще раз, заметили, который раз пишу - но все то же потрясающее заявление про рост числа миллиардеров - поражает. Сидит себе такой бухарик, который себя почему-то по недоразумению десантником называет, и наяривает комментарии, что вот он мог бы быть на месте Дерипаски, причем даже лучше, он бы эти деньги ЛЮДЯМ РАЗДАЛ, но - что-то пошло не так, поэтому он сидит на шее у стареньких родителей и борется. Он и Навальный - спасут Россию!

Да, сегодня Штаты полюбили социализм, но раньше-то они гордились своими миллиардерами, а мы им завидовали. Мальчики-мажоры богатых родителей и меня вымараживают, но как показывает практика - отморозки вырастают и в не сильно богатых семьях, где за своим чадом родители не замечают много интересного, а вырастает... ну, вы поняли. Это кто виноват, Путин, деньги или сами творцы "ребеночка". Кто виноват в том, что "блогер" Синица призывал убивать детей полицейских? Кто виноват, что его сегодня либералы отмазывают, включая Татьяну Фильгенгауэр, которую саму пырнули совсем недавно?

В общем, мне нравится, что горлодериков бомбит - без разницы, какого возраста и без разницы, какого политического окраса. Они хотят построить коммунизм, но как обычно, только для себя и чужими руками. Идея, хрен поспоришь, хорошая - Люба Соболь докажет, она вот и на Кипре была и в кабриолете, в отличие от меня, ездила. Впрочем, мне кажется, что с теми, кто ее поддерживает - она не поделится, максимум, если вас закроют - потом с плакатиком и хорошим загаром постоит минут пять, пока камеры для западных СМИ ее снимать будут.

Так и живем. Не скучно и громко! Потому что бомбило, бомбит и бомбить будет!

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, школы вступили в заговор с Минздравом и фармацевтическими компаниями. More than 2,000 elementary students in Waterloo Region could be suspended from school before the end of the week, because they haven't updated their immunization records with the region's public health depart ...
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов предположил, кто мог быть заинтересован в убийстве журналиста Аркадия Бабченко «Аркадий был человеком крайне резким, я бы сказал даже, радикального слога. Во второй чеченской войне он воевал контрактником, то есть ...
Завтро, илитный ЮЗАО - песьеголовый Реутов. в 12 надо быть на месте. во сколько выезжать? и как ехать, чтобы не встрять в какой-нибудь ремонт бордюров или прокладку труб. ...
- Мы все меньше хотим быть мировым полицейским. Мы десятилетиями тратили огромные деньги на поддержание порядка в мире, и это не должно быть нашим приоритетом. Мы хотим наводить порядок у себя, мы собираемся восстановить нашу страну, - сказа Трамп. ...
Дамы, я обычно стараюсь не лезть человечку в уши, но сейчас увидела там что-то торчит. Я, значит, берушу в руку и туда - малый сидит не шелохнется, кайфует (любитель когда ему уши трогают). Ну и вылезло у нас там такоооееее и в такооом количестве!! Я у себя такого никогда не вычищала, даже ...