рейтинг блогов

!!!БОМБА!!! Федун - всё... (официально)

топ 100 блогов ru_spartak_msk22.08.2022 !!!БОМБА!!! Федун - всё... (официально)

ЛУКОЙЛ сообщает о приобретении 100% акций АО «Футбольный Клуб «Спартак-Москва», а также стадиона «Открытие Банк Арена».

Более 20 лет Компания является генеральным спонсором Клуба и сотрудничает с ним по совместным проектам, связанным с продвижением бренда «ЛУКОЙЛ».

В ближайшее время ЛУКОЙЛ планирует реализовать ряд стратегических инициатив, направленных на совершенствование системы управления Клубом с целью создания более прозрачного и коллегиального механизма принятия решений, с привлечением профессионалов, имеющих успешный опыт работы в области спортивной индустрии.

ЛУКОЙЛ продолжит активное развитие клубной инфраструктуры, в частности, будут созданы условия для перевода Академии им. Фёдора Черенкова (московская футбольная детско-юношеская школа) в Тушино. Также Компания выступит инвестором строительства универсального спортивного зала и гостиницы для спортсменов и болельщиков в Тушино.

Компания рассчитывает, что данные инициативы, вместе с неизменной спонсорской поддержкой со стороны ЛУКОЙЛа и других партнёров Клуба, позволят ещё больше укрепить позиции «Спартака» и привести его к новым победам.

Также информируем, что в связи с выходом из состава акционеров Клуба Леонид Федун слагает полномочия Президента, члена и Председателя Совета директоров АО «ФК «Спартак-Москва» и не будет принимать участие в управлении Клубом.

ЛУКОЙЛ высоко ценит вклад Леонида Федуна в развитие Клуба, его инфраструктуры и спортивные достижения. Компания будет стремиться их приумножать, сохранив традиции, которые формировались на протяжении века выдающимися основателями «Спартака», тренерами, спортсменами и многомиллионной армией болельщиков.

-----------------------------------------------------
UPD

Председатель совета директоров ФК «Спартак-Москва» Леонид Арнольдович Федун обратился к поклонникам красно-белых.
Дорогие болельщики!
Вот и закончилась эта удивительная история. В 1972 году, впервые оказавшись на матче «Спартака», я и представить не мог, что буду восемнадцать лет возглавлять народную команду! Однако мечты иногда сбываются.
Эти годы вместили многое. И восхитительные победы, и ужасные поражения. Радость триумфа и горечь разочарования. Обретение новых соратников и тех, о ком хочется скорее забыть. Это жизнь. Это футбол.
Хочу выразить искреннюю благодарность моим друзьям и коллегам из компании «ЛУКОЙЛ» за то, что в этой сложнейшей обстановке они согласились поддержать столь значимый социальный проект, как «Спартак». Я оставляю им конкурентоспособную молодую команду с амбициозным тренером, а также высокопрофессиональную команду менеджеров. И, конечно, великолепный стадион. Верю, что вместе они способны достигнуть новых побед!
P. S. Да, и это не некролог. Всегда можете рассчитывать на мои помощь и поддержку. Я остаюсь преданным болельщиком моей любимой команды «Спартак». Вперед, красно-белые! К новым титулам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю публикацию материалов о КНДР, базирующихся на трудах одного из главных мировых авторитетов по Корее Андрея Ланькова tttkkk  (в частности на книге «Пхеньян и пхеньянцы: 1984» и фотографиях из северокорейских изданий ...
Я впервые в жизни получил письмо с требованием убрать что-то из моего блога. Требование выполнил (речь шла о записи "Воровской и тюремный закон"). А взамен решил полностью опубликовать полученное предписание: Уважаемый пользователь banguerski_alex. Уведомляем вас как владельца блога ...
Эспериментально-опытным путем я пришел к умозаключению, что в частном доме в Крыму не стоит ставить тяжелую мебель (шкафы, стеллажи и пр.) вплотную к стенам. Потому что, во-первых, пауки такие места любят, они осенью массово нелегально в дом пытаются пробраться и свить себе зимнее ...
Кому не хватило проникнуться постом ув. Снейка(Змея) в виде перепоста, вот вам еще один . Навеяла вспомнить этот пост сегодняшняя ситуация, ездил за дровами, об этом напишу отдельно надеюсь , там интересные моменты есть, но и с владельцем компании пообщался заодно, он норм в ...
Камерон Диас в четверг на фотоколе перед пресс-конференцией фильма "Очень плохая училка" в Лондоне. В этот же день актриса посетила радиостанцию BBC Radio One. ...