Большой брат сдох
fixin — 16.05.2013
Мой большой компьютер опять издох. Жаль - мы там с малым играли в NFS Underground и Sonic Heroes.
В общем, если не подключать шлейфы IDE - запускается. Если подключить, то некоторое долгое время минут пять висит заставка BIOS, потом пишет - NON SYSTEM DISK и все, не запускается.
Может быть, питания или напруги на винты не хватает. Получилось как-то запустить только с одним подключенным системным винтом и все - пиздец.
В общем, попробую вместо IDE поставить SATA диск, как раз валяется парочку винтов на один гиг и полгига. Если и это не поможет, спишу в утиль, куплю безшумный. Ага.



|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
