Больше красоты!
sergiovillaggio — 16.02.2018
Бывает, лежит у тебя в архиве фотография. Неплохая, на первый
взгляд:
А потом - бац, находишь эту же фотографию, но в необрезанном виде, и понимаешь, что красоты-то там ГОРАЗДО больше:

Сам будучи редактором, я понимаю, что иногда фотографии приходится обрезать, чтобы вогнать в объем печатных полос. Но все же обрезать стараешься воду, небо, ничего особенного не добавляющего к антуражу снимка. А вот когда так кощунственно относятся к архитектурным красотам, пусть даже на заднем плане, решительно не одобряю.
Оба снимка немного кликабельны.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
