рейтинг блогов

Больше ада, Кузбасс!

топ 100 блогов 700iblanov26.08.2012 Я слушал песенку "Мой Кузбасс" в исполнении какой-то гнусавой девочки и размышлял о судьбах Родины. (Песенка лежит здесь, как оттуда скачать  - не знаю) И думал, что такое сочетание обеспечивает меня, как русского писателя, максимальным градусом охренения реальностью. Но мой друг Бог решил напомнить мне о своем существовании и послал приятеля, который гыгыкая и взахлеб рассказал мне вот что.

ВНИМАНИЕ!

Оказывается, губернатор Аман Тулеев уже два года добивается половой благосклонности кемеровчанки Анны Губкиной. На снимке слева... кажется... да, точно слева. Тулеев, подлец такой, даже оплатил молодым ипотечную квартиру - почти три миллиона рублей. Предлагал ей сначала ТойотуКамри, потом Лексус, потом коттедж в Лесной Поляне! Потом 65% акций холдинга СДС!!! ПОТОМ ПРЕДЛОЖИЛ ЖЕНИТЬСЯ!!!!!11111 Только за то, чтобы эта дива ему дала. Вы же понимаете, что эта женщина стОит... Ну, видно же УРОВЕНЬ.
Больше ада, Кузбасс! original
Анна же замужем за Сергеем Губкиным (справа) и Тулееву не дает. Нивкакую! 

А Тулеев совсем берега потерял, преследует Анну и ее мужа на личном автомобиле. Подходит на улице и угрожает  . Во-первых, за то, что Аня ему не дает. Во-вторых, за то что жалуется на Тулеева Путину, Медведеву и в прокуратуру. Вам может показаться невероятным, но вы ознакомьтесь с реальными документами:

"Сегодня 13.08.2012 г. в 10.30 ко мне подъехал картеж, лично Губернатор Кемеровской Области Тулеев А.Г. на своем служебном Мерседесе темного цвета с ГАИ на Мерседесах.  Тулеев А.Г. вышел и стал угрожать мне лично и высказывать угрозы в адрес моего мужа! Тулеев А.Г. говорил мне, что убьет нас, т.к. мы стали жаловаться о всех нарушения со стороны Тулеева А.Г и наших претензиях к губернатору лично в СМИ и передали Московским СМИ некоторые бумаги. И у нас полетят головы. Я реально боюсь"

"Сегодня в районе швейной фабрики в 12:30 подъехал автомобиль марки тойота камри черного цвета гос. номер А852АА 142 RUS .
         Вышли люди, сказали что от губернатора Кемеровской области Тулеева А.Г., стали угражать убийством, похищением меня и моих близких. Тулеев А.Г. принуждает к сожительству и сексуальным действиям.
"

После такого кто усомнится...

И блог Сергея Губкина чуть более чем полностью состоит из такого трэша.

Он там рассказывает, что Тулеев забрал у него квартиру, почти миллион денег и пытается забрать жену. Заставляет своего заместителя Мазикина названивать молодой семье с незнакомых номеров. И вообще за Губкиными постоянно ходят злые подручные губернатора и черные вертолеты.

Видеообращение Сергея Губкина:


А теперь скажите мне, френды: Э Т О   Ч Т О  Б Л Е А Т Ь  Т А К О Е ?

По мере ознакомления с фактурой, у меня версии чередовались:

1. Он сумасшедший.

2. Они - семья сумасшедших.

3. Это политический перформанс.

4. Это странная попытка привлечь внимание к Тулееву с целью дискредитерировать его/повысить его известность/ доказать, что он еще может к дефкам приставать.

5. Акция "Кузбасстан - воплощенный бред Кафки", что, по сути, близко к п. 3

Если серьезно, то люди очевидно страдают, им нужно помочь, пока не случилось непоправимое. Сергей Губкин уже клялся, что устроит самосожжение на площади Советов.

И да, для альтернативно одаренных: объяснять, почему я не верю, что Тулеев предлагал за поебаться миллионы, машины и коттеджи - было бы бредом уже с моей стороны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь мы сможем убедиться, гуманитарное оно или какое-то еще. Информация, как всегда, путанная. Одни пишут, что прошло 30 грузовиков, и все они были проверены и оформлены. Но на границе в ожидании стоит более 200 не проверенных машин, которые как бы собираются ехать дальше. Другие со ...
...
В эфире ежедневный пост летнего марафона блогеров #этолето   #этолето В комментариях к этому посту оставляйте ссылки на записи, которые успели написать по заданиям летнего ...
Денек сегодня получился предсказуемо, точнее, не предсказуемо безумным. Рабочую суету и сумбур я предугадала достаточно точно. А вот утренние новости нашей деревни мне бы в голову не пришли. Обычно район у нас тихий, спокойный, в чистом виде спальный. Поэтому две перестрелки за ...
Как-то на рубеже веков позвонила мне подружка: - Беда, - говорит, - у меня! Стал я выяснять подробности. Оказывается, понаехала к ней сестра из Лондона. Родная, но не совсем, по папе только. Младшая. Работает в Лондоне не то супер моделью, не то топ моделью, но в общем из модельного ...