большая жизнь маленьких бровей

топ 100 блогов mashkind17.11.2014 большая жизнь маленьких бровей 1416201505.972850.IMG_5682

И раз вы уже знаете шокирующую правду обо мне, как и обещала, рассказываю про мой татуаж, что, зачем, почему и почем. Для ненавистников рекламы скажу сразу – это не реклама как таковая, а мой личный опыт, если не интересно не читайте, а для остальных очень полезная информация и фотографии процесса под катом.

Кому вообще нужен перманентный макияж? Например, тем, кто занимается спортом. Или живет в жарких странах, или много путешествует. Тем, у кого от природы редкие брови или ярко выраженная ассиметрия лица. Тем кто хочет сэкономить время. В общем, почти все эти пункты про меня: я живу в супер-жарком климате, тренируюсь минимум три раза в неделю и часто путешествую. Через какое-то время в Таиланде, я поняла, что макияж здесь совершенно бессмысленная вещь. После часа на жаре и солнце или десяти минут на байке со знойным ветром в лицо, от макияжа остаются лишь воспоминания. Поэтому не перестаю радоваться, что перед поездкой я запланировала эту процедуру.

1. Перед процедурой, no make up:
большая жизнь маленьких бровей DSCF3146-Recovered

Я знаю, многие боятся татуажа, и правильно делают. Среди самих мастеров татуажа ходит немало историй о некачественном перманенте, потекшем пигменте, о синих или черных бровях и тд. Потому что не так много мест где его делают хорошо. Уже второй раз я прихожу в проверенное место – авторскую студию Натальи Леон Art Face Bureau.

2.  Наталья – мастер с кучей наград, и к тому же художник по образованию, а значит отлично разбирается в колористике и со вкусом у нее все просто отлично:
большая жизнь маленьких бровей DSCF3150

3. Кстати, у Натальи брови сделаны в волосковой технике, так как у нее светлые волосы и кожа. У меня кожа смуглая и черные глаза, для меня выбрали технику растушевки, плюс на жирной коже волосковая техника не держится или держится очень короткое время:
большая жизнь маленьких бровей DSCF3157

4. Оттенок подбирается индивидуально в зависимости от цвета кожи, глаз и волос:
большая жизнь маленьких бровей DSCF3153

5. В работе используются стерильные иглы:
большая жизнь маленьких бровей DSCF3155

5. Обязательно обезболивание. Конечно, все равно чувствуется, но это такая ерунда по сравнению с результатом. И вообще, кто рожал вытерпит любую боль)) Процедура занимает примерно 1,5 часа:
большая жизнь маленьких бровей DSCF3389

6. Сразу после. Выглядит немного too much. Но это только первые несколько дней:
большая жизнь маленьких бровей DSCF3162

Уже через 4-5 дней брови начинают светлеть и выглядят абсолютно натурально. Чаще всего для качественного татуажа нужны две процедуры: татуаж и коррекция через 3 недели. Когда кожа заживает и пигмент распределяется окончательно, становится понятно, где нужно подправить форму и добавить цвет. Коррекция особенно нужна если кожа жирная и пористая как у меня.

7. А вот брови через 2 недели после татуажа. Собираюсь на коррекцию на неделю раньше чем нужно, потому что улетаю в Бангкок. Хочу добавить толщины и сделать цвет чуть более теплым:
большая жизнь маленьких бровей DSCF3284

8. Сразу после коррекции:
большая жизнь маленьких бровей DSCF3377

9. Мой мастер Анастасия имеет медицинское образование:большая жизнь маленьких бровей DSCF3385

10. Не могу перестать фотографировать брови, очень нравятся, даже в состоянии тууу мач:
большая жизнь маленьких бровей DSCF3393

А вот брови отправились путешествовать:

11. На Пукет (кусочек из будущего поста):
большая жизнь маленьких бровей DSCF3873

12. Во Франкфурт с большая жизнь маленьких бровей drugoi
большая жизнь маленьких бровей

13. В Реймс с большая жизнь маленьких бровей kuderova (об этой супер-крутой поездке тоже скоро напишу):
большая жизнь маленьких бровей

Более подробно почитать про процедуру и посмотреть фотографии работ
можно на сайте: http://www.artfb.ru или в группе вконтакте: https://vk.com/artfb
Сейчас там сумасшедшие скидки – 50%
Только обязательно скажите что вы от mashkind)

спрашивайте, с удовольствием отвечу на вопросы)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте, уважаемые участницы сообщества. Прошу отзыва, вопросов, критики, уточнений. С тэгами сомневаюсь, поставила самый подходящий на мой взгляд. Оригинал взят у shaumaenigma в О разных феминизмах Продолжаю размышлять о феминизме. Сразу скажу, что я еще не прочитала вес ...
Что бы стало как в Америке демократично. Вячеслав Володин: Любая страна ради своего суверенитета обязана принять закон об иностранных агентах. Первый подобный закон приняли в США ...
В Китае я была два раза, поэтому заинтересовалась выставкой "Современное искусство Китая: Освобождение настоящего от прошлого",  которая проходит в ЛОФТ ПРОЕКТЕ ЭТАЖИ. Пошла, вскарабкалась по крутым, узким  и бесконечно-длинным  лестницам на 4-5 этажи  "ЭТАЖЕЙ", где и расположилас ...
                              Прекрасно помню прошлый год, начало волнений на Донбассе. И то, как многие известные фигуры пытались усидеть между двух кресел. Да, всякий мелкий крыс типа Шишацкого и Таруты дрысн ...
Замёрзшие души (2008) Драма, комедия. США, Франция. Режиссёр: Софи Бартез. В главных ролях: Дэвид Стрэтэйрн, Дина Корзун, Эмили Уотсон, Пол Джаматти Человек видимо так ...