Болотные антироссийские силы - против Патриарха Кирилла

топ 100 блогов kirillfrolov19.06.2012 Теги: Путин Познер Кургинян Одиозная радиостанция "Серебряный дождь", являющаяся идеологическим филиалом болотно-антироссийского телеканала "Радиоактивный дождь", попыталась дискредитировать Святейшего Патриарха Кирилла.
Святейшему вручили некую "Серебряную калошу" за "неудачные достижения в сфере шоу - бизнеса" и вспоминают совершенно надуманную  все теми же "болотными чертями и кикиморами" историю про "часы Патриарха". Болотные,уймитесь (вообще, их давно пора унять) - президенты, премьеры, известные общественные деятели имеют право дарить Патриарху Московскому и всея Руси часы, это никак не умаляет подвига Патриарха. Оклеветанный в свое время за воссоединение Великороссии и Малороссии недругами России, "латино- польской агентурой" во главе с "оранжевым проходимцем" своего временни Паисием Лигаридом, Патриарх Никон  носил дорогие облачения как символ достоинства Церкви, а под ними - "власяницу", так же поступал святой Иосиф Волоцкий, благотворители дарили святому Иоанну Кронштадтскому крупные пожертвования, но это никак не умаляло святости подвижника. Подоплека этой провокации "дождика"  понятна - Святейшего пытаются дискредитировать именно как миссионера, духовного лидера, который громко говорит правду, обличает зло, а в проповедях , посвященных святому Патриарху Ермогену, и в других  прямо называл изменников и предателей Отечества изменниками и предателями. Конечно же, изменникам и предателям не нравится, когда их обличают. И они мстят, пытаются заставить Патриарха Кирилла замолчать. Поэтому людбые призывы к тому, чтобы действовать с оглядкой на "радиоактивный дождь", на партию измены- это соучастие в деятельности партии тех, кто хочет заставить Святейшего замолчать.
Патриарху Кириллу и Сергею Кургиняну мстят за то, что они говорят "неполиткорректную" и неудобную правду о влиятельных силах, для которых государственный суверенитет, целостность России, ее геополитическая субъектность, православная цивилизационная уникальность и национальная идентичность не являются ценностью. Этим силам Патриарх Кирилл и те, кто защищает суверенитет, единство и идентичность России, мешают. Это и есть главная причина информационной войны, развязанной против Патриарха Кирилла, все эти сфабрикованные "дела" против него и эта разбираемая пошлейшая выходка СМИ, распространяющих "информационную радиацию", убивающую наш народ. 
В пользу нашей версии свидетельствует также то, что, вслед за Святейшим Патриархом, в "черном списке"   радио "СД" оказались политолог "лево-державных взглядов" Сергей Кургинян, который не побоялся предложить православной общественности партнерство во имя Державы,  православный политик, депутат Санкт- Петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов, являющийся автором возмутившего все антихристианские, "секулярно- тоталитарные"  силы Запада закона  о запрете пропаганды гомосексуализма,  Владимир Жириновский, на которого болотные набросились за то, что он, начав было, резко отказался от пропаганды тиражируемой пропагандистами американских центров типа Шевцовой, компрадорскими антицерковными антироссийскими СМИ линии ослабления президентской власти, превращения России в рыхлую конфедерацию, т.н. "парламентскую республику", прекрасный православный журналист Аркадий Мамонтов, вставший на защиту нашей веры от мерзостей "Пусси райт" и их болотных заказчиков  и такой же достойный православный патриот, стороннник Патриарха Кирилла и Владимира Путина Владимир Мамонтов.
 Мерзкая антипатриаршая выходка -это демарш, свидетельствующий об активизации проболотных сил, чье предложение о включении в Президентский Совет по правам человека болотного рупора Шевчука, мягко скажем, некомпетентной  журналистки О. Романовой, считающей Пресвятую Богородицу "феминисткой" (вот он , "интеллектуальный уровень" "думающих людей", "креативного классса", как именует себя агрессивное болотное меньшинство!) и антиправославного демагога Познера, почему то спокойно живущего в России с тремя гражданствами, мы расцениваем как ультиматум Президенту Владимиру Путину.
Убежден, что пошлейшая выходка "Серебряного дождя" будет иметь обратный эффект, она только консолидирует православно- патриотические силы России, духовным лидером которых является Патриарх Кирилл, а политических - Президент Владимир Путин.
Мы убеждены, что вместо Познера в прайм - тайм Первого канала должен выступать Святейший Патриарх Кирилл.
Это принципиальный вопрос, ибо СМИ сейчас, во многом работают в дискурсе антироссийских сил и если мы хотим сохранить нашу страну, эта ситуация должна быть решительным образом изменена! Появление Патриарха Кирилла в "прайм - тайм" вместо Познера- это символ столь необходимой русификации СМИ, их возвращения в лоно русской культуры, Российской государственности, национальных интенресов.
Мы убеждены: чтобы у нашего народа появилась воля к победе, государство должно пойти на новые шаги навстречу Церкви- полковые священники должны быть как во всех воинских частях, в частях ФСБ, МВД, МЧС, свои духовники должны быть и у российских спортивных команд, потому что и в области спорта идет битва за Россию.
Мы дружественно и почтительно напоминаем  Секретарю Президентской энергетической комиссии Игорю Сечину, что он является членом Попечительского Совета по реализации Патриаршей программы по строительству двухста храмов шаговой доступности в новых районах Москвы, в котрых можно быть развернуть такие же выставки в честь св. Патриарха Ермогена в подмосковном храме, построенном при поддержке Владимира Путина и Игоря Сечина. А это будет реальный отпор в "битве за Москву", за всю Россию, которая идет между государственно - патриотическими, проправославными силами, и антироссийским , компрадорским, антицерковным болотным лобби, которое имеет как своу "улично- болотную", так и медийно- апппаратную составляющую. И никакой "консенсус" между этими абсолютно взваимоисключающими силами в принципе быть не может. Поэтому каждый человек, понимающий, что "цена вопроса"- это само существование России и ее народа,не имеет права молчать, те, кто плюеет в Патриарха, плюют в душу России, в душу каждого из нас, в здание не только Русской Церкви, но и Российской государственности. "Молчанием предается Бог"- эти слова святителя Григория Богослова актуальны как никогда. Я прошу читателей- не молчите, возвысьте свой голос за нашего Патриарха, потому что это будет голос и  в защиту Предстоятеля, и в защиту Родины, которую хотят лишить суверенитета, оплевать и растоптать, разрушить духовный фундамент  , самую основу России.
Мы, Асоциация православных экспертов, ответим, уже отвечаем на очередную антипатриаршую, русофобскую гадость. Ярко, так что "мало не покажется", ответят и Кургинян, Милонов, Жириновский, оба Мамонтовы ( думаю, что теперь в "Известиях" появится постоянная Патриаршая рубрика) и многие другие.
Мы хотим, чтобы весь народ наш встал за Веру, за Патриарха Кирилла, за Россию, "вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с болота силой темною, с бесовскую  чумой". Вопрос стоит именно так. это не преувеличение.

Оставить комментарий

Посты по теме:
http://www.youtube.com/watch?v=_9n0u36C UuA&feature=related </div>
Митинг 17 июня: http://www.youtube.com/watch?v=scQzIe1g QHA&feature=player_embedded Увы, как я и опасался, на митинге - ни слова о главном вопросе на сегодня: об отношении к Путину в плане смены …
Оригинал взят у consigliere_rpc в Кургинян: &quot;Вторжение в Сирию может начаться в ближайшие часы&quot; Оригинал взят у serfilatov в Кургинян: "Вторжение в Сирию может …
Оригинал взят у kanchukov_sa в Витязь Кургинян - на распутье Спасибо Пролетарию за наводку на прекрасный материал. Рекомендую всем посмотреть внимательно, вдумавшись в…
Спасибо Пролетарию за наводку на прекрасный материал. Рекомендую всем посмотреть внимательно, вдумавшись в слова Кургиняна. Ведь он прав, что Россия это особая …
Оригинал взят у xianyoung в Митинг против либерального курса властей России Митинг from ECC TV . Скачать файл.avi (avi - 577.27 Мб) Звуковая дорожка, файл.mp3 (mp3 - 47.65 …
Цитата: Мы давно занимались Джином Шарпом (институт Альберта Эйнштейна). Сейчас о нем знают больше, а когда я говорил об "оранжевых революциях", о нем никто не упоминал. Шарп говорит о том, как ...
Оригинал взят у minisolders в post Я прилетел из Москвы в Нью-Йорк. Прошел паспортный контроль. Поехал в гостиницу и обнаружил, что паспорта нет. То ли его украли, то ли я …
"Я пока ничего об этом не знаю, со мной никто не разговаривал, никаких предложений я не получал", - заявил Познер, добавив, что газета "Известия", написавшая о его выдвижении в совет, не является для него точным ...
Suntura.ru – Смотреть онлайн Сериал, Фильм, ТВ, Видео, Кино, Аниме бесплатно и без регистрации. Здесь вы найдете самые свежие новости о политике, авто, моде, науке, медицине, спорте, на сайте много ...
Недавно в сети появилась статья телеведущего Владимира Познера, в которой он повторяет ряд своих уже известных тезисов. “Россия пошла по пути православия, …
Вернувшиеся после праздников ведущие обсудили события, которые произошли в стране за время их каникул. А именно: что было до и стало после инаугурации Путина, к.
А Собчак похоже дособчакалась. Как объяснить огромную сумму денег у неё в сейфе? Подбросили? Так нет. Если предположить что это деньги госдепа, то она попадает в …
Информация о фильме: Название: Парфенов и Познер Оригинальное название: Парфенов и Познер Год выхода: 2012 Жанр: Документальный Ведущие: Леонид Парфёнов, Владимир Познер Залито на: Letitbi.
Первые переговоры лидеров России и США длились больше двух часов.
Владимир Путин "на полях" саммита G20 впервые в качестве главы российского государства встретился с американским лидером Бараком Обамой. Как заявил российский лидер, на встрече с Лос-Кабосе они с ...
Путин произвел кадровую чистку среди командования МВД. update: 18.06.12 (16:17). Президент Владимир Путин уволил ряд высокопоставленных чиновников МВД. Об этом 18 июня сообщается на сайте Кремля.
Государственный орган образован для обеспечения взаимодействия федеральных и региональных структур госвласти, общественных объединений, научных и других организаций при рассмотрении вопросов, ...
Сегодня речь пойдёт о футболе. И о спорте вообще. Я был уверен, что так всё и закончится - очередным бездарным провалом. Вообще, игры с участием сборной России по …
Путин намерен ускорить экономические преобразования в РФ, чтобы преодолеть зависимость от нефтегазовых доходов. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
19.06.2012 10:23. БАКУ, 19 июн - 1NEWS.AZ. Президент России Владимир Путин провел в понедельник встречу в мексиканском Лос- Кабосе с премьер-министром Турции Реджепом Эрдоганом, сообщают РИА Новости. «Слава ...
Архив записей в блогах:
Мне чисто любопытно. Если так будет продолжаться (а так будет продолжаться), то через какое время в России не смогут создать даже колесо? Ну и по теме, с юморком но верно. Как правило для трудоустройства на более-менее чистую должность требуется наличие опыта работы. Относительно ин ...
Здание, где расположен офис Алексея Навального блокировано ОМОНом. Вооруженные люди в масках приехали сюда несколько часов назад, закрыли ворота. Вход в офисное здание, тоже заблокирован. Внутрь никого не пускают. В офисе сейчас никого из ...
Вчера "Фонтанка" (одно из главных питерских СМИ, между прочим) написала большую статью и разобралась, откуда в городе эти ужасные двери и окна. Вывод меня не удивил: "Проблема – сами петербуржцы, которые, как выяснила "Фонтанка", считают, что важнее функциональность двери, а не ...
Итак, долго читая этот журнал, решилась я таки на первый пост :) Начну со своей коллекции лаков и истории о том, как я стала лакоманьяком. История моя длится уже 6-й год, сначала меня, ещё ученицу школы, занесло на курсы ногтевого сервиса)) Окончила я маникюр, педикюр (обрезной, евро и ...
Поставил в последние три четверга материал о трех конкретных видах рыб: ледяной, минтае и желтохвосте. Теперь, когда читатели - надеюсь - ко мне уже несколько привыкли, постараюсь ставить заметки в осмысленном порядке. Начинаю со строения рыбы. Пост о том, как устроена рыба, необходим - ...
  • vvn1658 : Кургинян тоже получил "Калошу" за "отстаивание позиции с пеной у рта"

  • SashaSurkov : Кургинян деcтaлинизaция и покaяние http://t.co/IEHdYS5Z #msk #spb #Россия #ru #митинг #сутьвремени

  • HombreLoboRoss : Кургинян десталинизация и покaяние http://t.co/CWDROd0s #msk #spb #Россия #ru #митинг #сутьвремени

  • Sta_S_i : RT @zero_home: Сергей Кургинян: членство в ВТО поставит крест на возможности развития страны (видео) http://t.co/Z5WJgXHf

  • revares974 : не совсем вас понимаю - Кургинян стал реальным противовесом Навальному на ул (@YouTube http://t.co/YSDs5pS5)

  • Lupus_ru : Кургинян дестaлинизация и покaяние http://t.co/9Rgrr9ja #msk #spb #Россия #ru #митинг #сутьвремени

  • OWS633 : Кургинян: Сиди и жди, пока #Ювеналы придут за твоими детьми http://t.co/ZINXDiy1 @OWS101

  • Kostikov_Andrey : RT @Alex_Fisich: @newstula Против Ювенальной юстиции тарифов ЖКХ ВТО. Суть времени Кургинян http://t.co/ieaR05bc

  • MedievalD : RT @kurginyanRU: Сергей Кургинян: Мы назовем имена всех предателей и пусть они попробуют куда-нибудь избраться.

  • culturephilosop : Суть времени. Том 4 (1114K) - Сергей Ервандович Кургинян - Философия: «Суть времени» — это цикл видеолекций Серг... http://t.co/05JjUBm5

  • zero_home : Сергей Кургинян: членство в ВТО поставит крест на возможности развития страны (видео) http://t.co/Z5WJgXHf

  • Sergei55195514 : RT @xenia_sobchak: жалко что под заказной АДОк попал как кур в ощип "антиправославный демагог"Познер.Оч смешно-в конце:) http://t.co/xXlKJ6TF

  • DLobanova : RT @vladimirpozner: Владимир Познер:Я и себе дал бы «Калошу» за пару неудачных интервью – со Жванецким и с Иваном Ургантом. http://t.co/0EvYQXn2

  • Terpsi5 : I added a video to a @YouTube playlist http://t.co/1uAvHHsg Медведев и Познер. 4 июня 2012. качество отличное

  • 61_elena : Владимир Познер:Я и себе дал бы "Калошу" за пару неудачных интервью – со Жванецким и с Иваном Ургантом. http://t.co/JXePtY1r

  • vladimirpozner : Владимир Познер:Я и себе дал бы «Калошу» за пару неудачных интервью – со Жванецким и с Иваном Ургантом. http://t.co/0EvYQXn2

  • chunkachanka : @kiwibukkake Гражданство: Россия, США[1], Франция[2] http://t.co/CTx3su9e ну о чем тут говорить

  • kiwibukkake : @chunkachanka @3ergling в телевизоре этой третьей стороной работает Познер, и вроде всё дельно говорит, а вроде и толку никакого.

  • kiyabekov : @xenia_sobchak А Познер- ну так вы одного поле ягоды на этом пути. Только тот всё последний вопрос всем задает- про Бога.А ты и того не дел

  • teh_nomad : Путин — вор http://t.co/V6Dqq5NR

  • igor_sechin : Идеальный штамп на купюру 100 руб: "Вы держите купюру достоинством 150 руб из которых 50 уже украл Путин".

  • SurkovRussia : На саммите с Обамой Путин отстаивал интересы сирийского диктатора и убийц Магнитского... Кого волнует мелочь типа ПРО и экономики?!

  • Katalymof : RT @dlindele: Тут @4irikova крутую мысль выразила: принятие закона Магнитского в США отложили потому, что Путин внес в МВФ 10 миллиардов долларов.

  • hwestar : RT @navalny: Как думаете, что Путин отдал за перенос принятия 'акта Магнитского'? Сирию? Иран? Почку?

  • oleg_kozyrev : США, американцы, а вас ведь похоже Путин чем-то купил. Вы стали Германией с их Шредером. Не позорно вам?

  • MashaMashen : RT @oleg_kozyrev: Аляску RT @navalny: Как думаете, что Путин отдал за перенос принятия 'акта Магнитского'? Сирию? Иран? Почку?

  • 77_rus : @dlindele @4irikova Глупость.Копейки для МВФ.Путин Сирию отдал, и корабль с российским оружием, который в Сирию шел, уже развернули обратно.

  • eugnik62 : RT @navalny: Путин еще одну базу НАТО откроет? RT @interfax_news: Сенат США отложил голосование по проекту "закона Магнитского": http://t.co/vYhSAuSN