Больно, очень больно
ru_chp — 04.05.2016
Можно с 0-50, но лучше сначала
"Так вот мой краш - видео с четверга. Я делаю много лучше теперь и у себя дома. У меня есть сломанный локоть, 3 сломанные пальцы с винтами и штифтами в них. Сломанная кость с пластиной в верхней части моей стороны, дорожная сыпь на левой ноге довольно плохо, и 2 -х сильно растянул лодыжки. Я получил очень повезло , так как вы можете видеть из видео .. если вы смотрите его до самого конца я объясню , как это получилось." (с)
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
