Больничное
kaprizzzz_ka — 06.08.2024
Чет в городе какая то зараза ходит: малявки болеют с температурой и
без других симптомов. Только с нашей лаборатории я уже четвертая на
больничный с дитенышем иду. Забрала вчера с садика вялого, к вечеру
39, ночью тоже сбивала. Оставили нас дома до пятницы. Будем книжки
читать и отсыпаться)Давайте не болейте!
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
