Больничный дневник
deti_v_semje — 28.12.2009
сегодня у нас был ТОржественный Выход. Предполагалось белое
"принцессное" платье и косички с бантиками. Пока я
собиралась-одевалась, ребенок постригся. Сам. БОльшими ножницами. И
даже не перед зеркалом. В общем, бантики остались лежать, где
лежали :) жаль, фоток сейчас нету. но зрелище впечатляющее :) эх,
такие кудри были... Теперь хоть в армию :)у вас детишки стриглись? а вы сами? себя помню, только челку постригающей "до корня", а вот любимую куклу налысо постригла "чтобы выросли другие, вьющиеся".
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
