рейтинг блогов

Болельщики

топ 100 блогов the_conscience_of_loko08.12.2010

Болельщики

Сегодня, мои маленькие друзья, мы с вами поговорим о мифах, которые в достаточном количестве овевают любого более-менее публичного человека. Как правило, эти истории высосаны из пальца (очень часто из 21-го) и ничего общего с реальностью не имеют. В качестве примера рассмотрим известный миф, гласящий о том, что Сёмина любят и уважают болельщики киевского "Динамо". Только лживые, нечистоплотные люди, чей ум настолько тонок, что практически незаметен, могли выдумать и запустить в эфир такую бессовестную ахинею. Правда состоит в том, что большинство фанатов ДК Сёмина НЕНАВИДИТ. Чтобы убедиться в этом, открываем новость «Сёмин таки будет назначен главным тренером «Динамо»?» от 27.11.2010 на популярном сайте «Динамо Киев от Шурика» и читаем комменты. Ниже (вящей объективности для) я привожу все развернутые и осмысленные мнения (положительные и отрицательные) болельщиков многократного чемпиона Украины. Авторская стилистика и орфография максимально сохранены.

Если вернется Семин - лично для меня это будет окончательный аргумент в пользу того, что Суркис просто бездарь!

Никогда мы с Семиным ничего не выиграем. Запомните это. Мы будем обычной командой среднего евроуровня.

Ми вже зараз є тим, що ви назвали (на жаль), а будемо "нижчесереднього". Я теж проти Шпалича, але хто нас слухатиме?

Если придет Семин, ДК и смотреть не буду. БРЕД!!!

Семин для меня останется навсегда большим куском г.. за то как он поступил с нами какой он тренер уже другая тема. А Лужный - Человек! ...и тренер с него тоже получится!

Очень не хочется верить, что в Динамо снова наберут московских гавнюков, и снова будем играть в спартаковско-паровозный дыр-дыр, и строго от обороны, и снова все сливать Шахтеру. А в Киеве снова новости будут начинаться со вчерашних похождений Милевского с Алиевым, очередного скандала с Овчинниковым и тому подобное. Очень и очень жаль, что И. М. Суркис такой ограниченный и недалекоглядный балбес.

ну товарищи, хотел Блохина, думал что возвращение Палыча будет топтания на месте, но ведь при нем был результат, и ето неоспоримый факт, и сейчас будет, уверен

Чё то в нашем королевстве совсем бардак. На душе противно. Опять будем строить или реанимировать? А кроты всё дальше уходят мля.

Сказать чесно, нехочу не Сьомина ни когото динамовца, мы уже видили к чему ето приводит, нада другово человека, которому пофиг Милевский ти или Темиле, человека которий обьективно би выбирал состав, а не по своему усмотрению! но етого я так понял не будет!!!!!!!!!!

Не надо нам Семина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лично я скептично отнесся к его назначению в первый раз и ошибся, получилось неплохо у него.. и вот сейчас опять скептично отношусь к его "второму пришествию".. очень надеюсь опять ошибиться.

Сёмин банально предал Динамо Киев! Зачем предатель Динамо ? Не устраивает Суркиса Лужный - поставьте Калитвинцева. Сделайте тандем двух капитанов (Лужный - мотиватор, Калитвинцев - тактик и стратег). Я считаю такбудет лучше для Динамо, для его перспективы. Сёмин - это тупик для дальнейшего роста Динамо!!!

Да зачем нам Сёмин???? Захотел пришёл... Захотел ушёл..

Семин не был никогда нормальным тренером! И его бегство с ДК показало, как он уважает Великий клуб и его наследие. В итоге---- у разбитого корыта. НАЗАД ДОРОГИ НЕТ. ДК - это не перевалочная база!!!!!!

Я не имею ничего против Семина как специалиста, но просто чувство что наша команда пошла по рукам.

Все же уровень Семина будет повыше, чем у Лужного. Без обид, но мне кажется, что молодость Лужного не слишком уважаема игроками!!! Ведь они же "Звезды". А вот Семин за это горло перегрызет.

Снова проиграет кротам все на свете.

Никогда при палыче команда не вернет себе чемпионский титул

Вы знаете очень тяжело верится в повторный успех Сёмина! Как говорят:Дважды в одну реку не входят! Главное чтобы с его приходом хуже не стало!

любимый клуб разваливается. И если сейчас действительно вернут Семина - деградация достигнет своего апогея

Допустим, что Сёмин всё же вернётся. И что дальше? Сейчас большинство против. Но ведь команде поддержка нужна. Что же делать? Играть будут те же игроки, что и сейчас. Тот же Зуев, тот же Михайлов буду в тренерах. Сложно понять психологию - сейчас все Сёмина ненавидят, а если вдруг начнёт выигрывать, придётся ведь и полюбить его. Такое уже было.

Даже если при Семине наша команда и заиграет - я все равно своего мнения не изменю. После его НЕКРАСИВОГО ухода свое мнение об этом человеке я сложил окончательно.

Овчинникова для комплекта пусть притащит. Однозначно Сёмин лучше, чем иностранное пустое место.

При Семине мне игра Динамо не нравилась, но был результат... Как говорил ВЕЛИКИЙ ЛОБАНОВСКИЙ, игра забывается - результат остается!... Но я почемуто верю в Лужного....

Боже Динамо Киев храни...

если с приходом Сёмина всё наладится и будем интересно играть и выигрывать у шагтёра, то лично я удивлюсь.

стоило ли Сёмину переходить в Локо, и теперь возвращатся в Динамо???

Отношение к этому человеку, лично у меня - довольно неоднозначное и скажу прямо, на данный момент - негативное.Что будет дальше? Поживём - увидим, но в любом случае, этот парень не имеет никакого "карт-бланша" в Киеве, только из-за своего "предательства". Будет результат - поддержу. Нет - к "....ной матери".

Всякие там Семины и Газаевы - это тренерский ширпотреб. Ниодин из них никогда не создавал по-настоящему сильную команду и уже не создаст. Если всё-таки это несчастье с нами случится ( очередной приход Сёмина), то скорее всего через год-полтлра будем его провожать также как и Газаева. Жаль только время потеряем.

Некогда была мечта, и эта мечта была Динамо Киев. Ее можно было только прошептать. Произнеси ее чуть громче, и она исчезнет... Она была такой хрупкой. Боюсь, она не переживет зимы.

Люди, что вы гоните? какая нахрен пословица, минусуйте меня хоть до срачки, но при Семене была игра и был результат.

У Суркисов новая тактика. Они теперь всегда будут приглашать в Динамо тренеров ,которые полностью провалились и были с треском выгнаны с предыдущего места работы (Сёмин-Газаев-Сёмин)

надеюсь этого не произойдет никогда

Эээээх.....не будет в Динамо хорошего иностранного специалиста, а жаль. С Сёминым были результаты...но "Дважды в одну реку не войдёшь"....почему болельщики должны платить за то, что ИМС так глуп?!

Палыч делает большую ошибку, сейчас к нему в Киеве относятся терпимо (хотя его не очень хороший уход в памяти остается), но думаю когда игра не пойдет (а я в этом уверен), ему вспомнят все

как только Семин забуксует ( а он забуксует) , на него повалят все и некрасивый уход и кучу других грехов , вот и скажите оно ему надо ? !! Палыч , одумайся !!!

Я плевался при первом назначении Сёмина. Второго я не выдержу. Суркис должен или на нормального тренера не пожлобится или уйти из клуба как мужик, а активы продать человеку для которого Динамо не пустое слово.

То, что пишется по поводу Семина, напоминает истерику. Все пропало, никогда не выиграем у Шахтера, дыр-дыр... А с Лужным все зашибись? Игра - блеск, дерем Шахту и очно и заочно, перспективы зашкаливают! Прийдет Семин, посмотрим и оценим его работу.

Даже не знаю, как относится к приходу ЮрПаліча. Тренер то он классній, но ушел некрасиво, а как теперь сложится у него с ДК, сложно сказать. Но если вібирать меньшее из двух зол (Блохин с Буряком или Семин), то я - за ЮрПаліча.

Блин ну тока не ето ((((( Ну так нельзя , ну нужно же хоть чуть-чуть себя , свой клуб и всех болельщиков уважать !!! ((( несделает Палыч нечиго сейчас в ДК , НЕСДЕЛАЕТ !@!! Сейчас нужен жесткий тренер , а не сю=сю и сюси пуси (( да уж готовьтесь к новой порции новых "перспективных" кудесников мяча из бразилии , (((( обидна .....

Тренер должен быть представлен до ухода команды в отпуск. Хорошо, если это будет не Семин. Результат Семина ожидаю не лучшим от результата Газзаева. Семин - не наш, он чужак, пришелец. И бросит всё опять в любой момент. А за Лужного обидно.

Нах этот Семин? Свалил с Динамо, облажался в ЛОКО, и теперь назад???

А если прийдет Семин, то что тут сказать... Значит Суркис просто понимает футбол на уровне болельщика с незаконченным средним образованием из Пирятина. Он может не уважать нас, но если вернет Семина, значит не уважает даже себя. Семин бросил команду в самый неподходящий момент и это выглядело некрасиво.

Сёмин не тренер для Динамо. Не тот стиль, совершенно. Жаль таки что у Газаева не получилось. Вот это было оно. Сейчас, честно говоря, остаётся желать хорошего именитого иностранца-профессионала.

В ответ некоторым ...... которые пишут что у Семина уровень повыше чем у Лужного - кто судит? или Лужному дали полноценный сбор провести? или Лужный покупал игроков под себя? Думать надо иногда. А потом сравнивать.(с) http://dynamo.kiev.ua/news/44965.html

Юрию Палычу не следует ждать легкой жизни в Киеве. Предателей нигде не любят - будь то Россия, Украина, или Папуа - Новая Гвинея. В последнем случае их просто съедают. И поделом.

На фото: сладкая парочка тренеров-пенсионеров Ю.Сёмин - Б.Игнатьев скоро в очередной раз перекочует на берега Днепра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, стоя в консульской очереди и впитывая в себя знания об особенностях оформления различных документов, слушал, как сдающей документы на загранпаспорт женщине рекомендовали иметь при себе внутренний паспорт при получении готового ...
Мирная и спокойная Сирия – вот, чего желают многие люди и в том числе Владимир Путин. Именно для этих целей российский лидер встретился на совещательных полях с президентом Турции (ВКП) для обсуждения дальнейшего развития событий. Все мы уже прекрасно знаем, что помимо радикальных ...
В Москве 30 мая состоялся восьмой Парад Невест, в котором приняли участие более 150 невест, одетых по последнему слову свадебной моды.1. .2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. "Вот так сделай! Дааа!"24. 25. Ом-ном-ном! <center><a ...
Доброе утро! ...
Пишут водиле корпоративной маршрутки стало плохо и поскольку он ехал 60 км/ч вместо положенных 10 км/ч, то получилось то, что видите на ...