Болельщики

топ 100 блогов cmapuk_kpynckuu22.05.2012 Болельщики Болельщики

Вот по поводу всенародного блядь праздника сука с чувством патриотизма.
Я — российский гражданин. И, зная нынешнее положение вещей в правоохранительной системе, не жду от неё, что она начнёт вдруг охранять чьи-то там права. Ей не до того, и ей этим заниматься не хочется. У неё вообще сейчас другие задачи, с законностью мало общего имеющие. Пусть. Раз системный кризис — закон не нужен, хуй с ним, обойдёмся.
Но вот тут многие из болельщиков ездят по миру и твердят, мол, как хорошо у них и как плохо у нас. У них, мол, человеком себя чувствуешь! Чисто кругом, все улыбаются! Европа!
Знаете что?
Я не болельщик. Нет, я, в общем, рад победе нашей сборной, и в болении за неё ничего дурного не вижу.
А вот когда болельщики вдруг выходят из дому и всю блядь ночь ходят у меня под окнами, скандируют какую-то хуйню про Россию и просто так орут; когда они, бухие, шароёбятся по проезжей части, а автолюбители, вместо того, чтобы выйти из машины и дать им пизды, радостно приветствуют их многократными гудками; когда сами эти ёбаные автолюбители, высунув в окна флаги, гоняют у меня под окном туда-сюда много раз, всю ночь, до утра, не прекращая сигналить; когда на утро вся улица засрана осколками от бутылок и блевотиной — я этому нихуя не рад. И соседка моя, бабулька семидесятилетняя, не рада. И соседи сверху, с маленьким ребёнком которые — тоже. Даже сосед-туберкулёзник, убеждённый вор, и тот нихуя не рад.
Всё это не имеет никакого отношения к патриотизму. Это называется «хулиганство» с юридической точки зрения. С точки зрения же общечеловеческой — это ёбаное ублюдочное хамство.
Откуда, дорогие, блядь, болельщики, возьмётся у нас ощущение себя человеком, если ни один из вас не уважает других людей, а? Ведь это первое, что отличает более-менее культурного человека от жителя сраного кишлака — уважение к постороннему, незнакомому человеку, к его интересам. Не потому что он — твой родственник, земляк или фанат той же команды. А потому что человек.
И вот до тех пор, пока вы не научитесь думать обо мне, прежде чем что-то делать — не смейте пиздеть про то, как плохо у нас в стране. В этом никто не виноват, кроме вас. Вот кроме лично тебя, сука орущая, никто не виноват.
Так что или штаны, или крестик. И никак иначе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последняя  хорошая песня российского шоубиза была спета в 2009 году тогда же снят и клип. Поспорил в предыдущем посте с френдом trueadviser о шансоне и русском роке. Разошлись каждый при своих, и это нормально:-У взрослых людей мнения могут и даже должны разниться. На ...
Полотно Питера Пауля Рубенса "Кающаяся Мария Магдалина с сестрой Марфой", написанное в начале XVII века (1618-1620 гг.), впервые выставлено в столице Удмуртии. На выставке, которая продлится до конца января 2020 года,помимо "Кающейся Марии Магдалины" представлены гравюры с полотен ...
" События в Ливии показывают, насколько вся пропаганда вокруг этой страны была полным фуфлом. Потому что при той степени устойчивости Каддафи и его вооруженной опоры нельзя допустить, чтобы какие-то города могли быть заняты «мирными ...
Вместе - тесно, порознь - скучно! ...
Виктор Попков самобытный и значительный художник русской реалистической школы, ему случилось творить в период Хрущева. Ну что же, время не выбирают – в нем рождаются, живут и умирают. Попков родился в 1932 г в Москве, в семье рабочего, переехавшего из села Каменка Смоленской ...