Боксер Федор Емельяненко проиграл Вердуму... от радости готов был выпрыгнуть из спортивных трусов

топ 100 блогов ded_muzdie29.06.2010 Теги: Емельяненко Знаменитый российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко уступил второй раз в жизни.

Его обидчиком стал бразилец Фабрисио Вердум. Уже на второй минуте боя на турнире MMA Strikeforce/M-1 Global бразилец провел против Емельяненко удушающий прием, после чего судьи остановили поединок.
Неожиданным поражением российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко завершился его поединок с бразильцем Фабрисио Вердумом. Несмотря на то, что Вердум является двукратным чемпионом мира по джиу-джитсу, фаворитом в этом поединке был все равно Емельяненко. Авторитет Федора в мире боев без правил слишком велик, недаром его прозвище - Последний император. Недаром он был пятикратным чемпионом мира.

Кроме того, у Емельяненко в этом поединке имелся и еще один дополнительный стимул. Три года назад Вердум победил его младшего брата Александра, и теперь Федор вполне мог свести с бразильцем семейные счеты.

Начало боя осталось за россиянином. Емельяненко двумя сильными ударами в голову свалил противника на ринг и бросился добивать. Это вообще в манере Федора, практически все свои бои он заканчивал досрочно. Однако на этот раз он не учел специфики подготовки соперника. Лежа на помосте и пытаясь увернуться от разящих ударов Емельяненко, Фабрисио умудрился взять шею противника в удушающий захват ногами!

И, как ни старался Федор вырваться из этого железного объятия мастера джиу-джитсу, ничего не получалось. Через 68 секунд после начала поединка судьи признали победу Вердума, который от радости готов был выпрыгнуть из спортивных трусов.

- Я победил, но все равно считаю Федора сильнейшим бойцом на планете, - признался на пресс-конференции после боя бразилец. - Я все равно остаюсь его фанатом.

Сам Емельяненко был очень расстроен, но оставался при этом спокойным.

- Кто не падает, тот не встает! - сказал он. - Я совершил ошибку, попытавшись добить Вердума сразу, но на ошибках мы учимся.

Промоутеры Емельяненко рассчитывают договориться о бое-реванше.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Terrapnen carolina ) – один из двух видов коробчатых черепах, живущих в Соединенных Штатах. Эту черепаху с легкостью можно назвать сухопутной, поскольку она очень редко спускается в воду. Если коробчатая черепаха с посторонней помощью окажется в реке, она будет этим крайне ...
Здравствуйте уважаемые. Украинская кухня вкусна и обширна. Я с ней знаком с детсва и многие вещи люблю. Но далеко не все. Хотя должен, по идее, учитывая количество украинской крови в моих венах :-))) Вот ршил сегодня познакомить вас с теми блюдами из Украины, которые очень любли и ...
Топ-кадр РР-онлайн на ближайшие часы: Вадим Жернов (РИА НОВОСТИ) Милиционер, пострадавший в столкновении фанатов "Зенита" с ОМОНом на Невском сегодняшним вечером. Вся подборка тут. Пост автора съемки с дополнительными кадрами ...
Это сообщение получило свое право на жизнь совершенно неожиданно. В этом месяце я летал вместе с экипажем Ан-74 ЮТэйр-Карго  на Северный полюс за участниками российской молодежной экспедиции. Но все отошло на задний план когда пограничники с погранзаставы   ...
Картинка, найдена в "ру маразм". Отлично отражает как в детском саду развивают творческие способности детей! :) Сразу вспомнилось, как я единственный раз посетила с дочкой "развивающее занятие" по рисованию, ей было пять лет. Преподаватель: - Ребята, мы сегодня будем рисовать дерев ...