Бокс
sobolev82 — 15.07.2016
Скоро 34 и животик вот пивной подрос, да и так то слабоват , потому
ровно месяц назад я записался во взрослую группу школы бокса
Александра Морозова и исправно хожу туда 3 раза в неделю к 7
утра.После тренировок ощущения, словно меня побили ломом. Дважды мне разбивали нос, чуток опухла губа, не гнется поясница, болит то место, где должен быть пресс, но с зарплаты я куплю себе шлем и надеюсь синяков не будет.
В группе 6-7 человек, тренировка длится больше часа, сначала полчаса разминка, потом спарринги и удары по мешкам.
Испытываю абсолютный кайф, такое ощущение, что я таки становлюсь сильнее, да и так приятно, вроде как мужское дело, не все же бумажки перекладывать в офисе.
Обещаю не пропускать и не бросать тренировки.
Вот бы мне найти, такого человека, что бы он был высокий и не особо опытный, а то конечно, в спаррингах опытным со мной скучно, а мне с ними тяжеловато, у них удар отработан и даже не желая того, мне больно прилетает.
http://www.boxing78.ru
|
|
</> |
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения 
