Боже, как страшно мне за свою страну

топ 100 блогов vakimov13.03.2020 Многие считали, что затеянная правка конституции является предлогом для продления правления Путина. И не ошиблись. Наш знаменитый космонавт и пожизненный депутат Валентина Терешкова призвала не хитрить, а прямо взять и обнулить президентское сроки Путина. Терешкова показала всем, что мягкий культ личности возможен и дала ему зелёный свет своим открытым, без стеснения, хвалебным выступлением. Даже Брежнев завидовал бы. Оказывается теперь такое стало возможно, под всеобщий "одобрямс" обласканных депутатов. Воздержавшихся и тех, кто против - нет, всех всё устраивает, лишь бы "слугам народа" было хорошо.
Путин не против такого решения, если Конституционный суд даст положительное заключение по данной поправке. А потом Путин скажет я за сменяемость власти, но Конституционный суд и народ решили по-другому, не буду обманывать доверие народа.
Таким образом, голосование за поправки к конституции превращаются в голосование за очередной срок Путина. Разрешить ему или нет. Это будут самые горячие выборы.

Мерзкий, подлый спектакль не только с поправками, но и с заседанием ГД, на что указывает и поздравление Путина с прошедшем днем рождения Терешкову, что однозначно говорит о том, что свое заявление она делала по указанию АП, где и вспомнили о её дне рождения.
Вот это развод. Держать народ за лохов так откровенно - такого еще не было в нашей истории. Они думают, что творят Историю России, а в действительности они её коверкают и ни к чему хорошему это не приведет.

Голосовать за его несменяемость будут в одном пакете с горячими обедами для школьников, что не просто абсурд и беззаконие, но и беспредельный по наглости обман.
Путин пристроился в президентское кресло на всю оставшуюся жизнь, а его шобла чувствует себя безнаказанной. Он много чего и обещал и не обещал. Обещал пенсионный возраст не трогать, обещал конституцию не трогать, обещал, обещал и ещё столько всего обещал. Мастер спорта международного класса, рекордсмен по обещаниям. Законы он гнёт под себя как хочет, в том числе и основной закон как мы сейчас видим.
Какая мерзость поселилась в нашей стране. За что нам такое? Чем провинились? Столько войн пережили, сколько потрясений. Самая богатая и огромная страна. И всё проваливается в адовой колодец. Безысходность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что вы дарили своим пяти-шести летним мальчишкам? У сына скоро др, гости спрашивают про подарки.То есть сумма не очень большая, что-то дорогое не подойдет, это будет от родственников. Пока придумали следующие вещи, но список короткий, а гостей много. Лего - кстати, какие наборы инреснее? ...
Доброго времени суток, дорогие участники сообщества. Меня зовут Ксения (но чаще всего я либо Ксения Викторовна, либо Фалька), мне 28 лет, живу я в Москве с двумя прекрасными гражданами до- и школьного возраста в местечке под название Лось. Занимаюсь ...
Теперь практически любой рабочий стол сможет стать максимально удобным для своего владельца. И нужна для этого маленькая деталь - дополнительная регулируемая мини-крышка, которая полностью изменить концепцию стационарного рабочего места. Удобное рабочее место – та важная деталь, о ко ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ В любой непонятной ситуации приходи за Удальцовым А ситуация сейчас действительно непонятная   -  непонятно, как ...
Утром, 23 июня, выезжаю в аэропорт. Сегодня у меня рейс в Новосибирск - один из самых "вкусных", в плане расписания и налета. Ну а что? В 11:15 улететь, в 20:30 вернуться - и рейс дневной, и налет хороший, больше 8 часов. Именно поэтому этот рейс (как и дневной Красноярск) так любим тем ...