Бои в Краматорске
mikle1 — 03.05.2014
Мужчины, выходите к горисполкому!!!!!!Там очень мало людей!!!!!!Кто
не может выйти и оказать поддержку ополчению, принесите самые
простые медикаменты - зеленку, йод, бинты, обезболивающие,
кровеостанавливающие, да любую ветошь в конце концов!!!!!!В аптеках
скупили, что могли!!!!!Помогите медикаментами, у кого дома
есть!!!!!! В центре города относительно спокойно, люди укрепляют
дополнительные баррикады, готовятся встретить противника. Сейчас
главные бои продолжаются на подступах к Ясногорке. Информация
проверена. Как и то, что блок-пост на ЭМСС стоит, БТР его не
прорвали. Наибольшая вероятная опасность вторжения сейчас со
стороны аэродрома.
Источник: НОД Краматорск
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
