Бои без правил - 2.
igor_piterskiy — 25.04.2023

Как вы думаете, откуда эта цитата: "В то время как Рон ДеСантис участвует в многонедельной теневой кампании за пост президента, хвастаясь своими достижениями, Флорида продолжает погружаться в полную и тотальную безответственность и разруху"?
Из каких-нибудь левых пропагандонов? Нет, это взято с сайта избирательной кампании Дональда Трампа. Там со ссылками на разные "прогрессивные" организации описываются ужасы жизни во Флориде при республиканском губернаторе. А флоридцы-то не знают, раз они проголосовали за переизбрание ДеСантиса с таким отрывом - 59.4% против 40%! И это в штате, в котором республиканцы многие годы не имели твердой поддержки. Видимо, не знают об этом и многочисленные беженцы из более "прогрессивных" штатов, наплыв которых, кстати, и привел к росту цен на жилье, что тоже ставят ДеСантису в вину.
Между прочим, сам Трамп и почти все его ближайшие родственники почему-то предпочитают мучаться во Флориде, "погружающейся в полную и тотальную безответственность и разруху".
Но это еще не все - Трамп в соцсети Truth Social процитировал блог крайне левой ведущей MSNBC Джой Рид, в котором встречу ДеСантиса с законодателями в Вашингтоне назвали "клоунским шоу".
Чем дальше, тем интереснее...
Еще по теме:
Бои без правил
Как заставить Трампа уйти
|
|
</> |
Сравнение iPhone 17 Pro Max: новая кнопка и возможности зума 
