Бои. 6 ноября
el_murid — 06.11.2014
В последний час пошли сообщения о начале столкновений по всему
периметру соприкосновения войск под Донецком:
Пока трудно сказать - идет ли речь о разведке боем или начале наступления карателей. Тем не менее, сообщения идут довольно устойчиво и из разных источников.
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
