рейтинг блогов

Богородица прогоняет Путина

топ 100 блогов sapojnik19.03.2020 Теги: Путин Богородица прогоняет Путина

Дешевле 20??! "Эр-Рияд намерен увеличить добычу с 9,7 до 12 млн баррелей в сутки, а экспорт - почти в 1,5 раза, с 7 до 10 млн баррелей в день. Со скидкой в 10,25 доллара к Brent, то есть дешевле 20 долларов".

Блин, саудиты реально начали войну на уничтожение! Чем все-таки наши дебилы их так разозлили, что они уже готовы цены на нефть обвалить ниже двадцатника?? И ведь - чисто рыночными методами, не придерешься! В такой новой реальности доллар не только быстро дойдет до 100 - он и до 150 может упасть!

Вопрос - а чем будет жить Россия в такой ситуации, даже уже неважно - с вирусом или без вируса? Нам ведь, по большому счету, кроме нефти и газа больше нечего предложить миру. Танки Армата - и те сняли с производства, даже не начав его толком. Да и кому они были бы нужны...

Скажу уж совсем крамольную вещь: в таком мире, боюсь, и изгнание Путина не поможет. Путина-то мы выгоним, не вопрос - а дальше-то что делать будем?!! Этак в итоге всем и 90е доброй сказкой покажутся... Богородица услышала, с почти 10-летним опозданием, молитву "Пуссей", вот только говорит она почему-то с явным арабским акцентом.

Вчера, кстати, был в "Перекрестке" у метро: гречка - ладно, меня поразили овощные стеллажи. Люди к вечеру вынесли - полностью - всю картошку. КАРТОШКУ, КАРЛ!! А также заодно - весь лук и всю морковку.

Клубнику и баклажаны не тронули.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новое видео от музея. Команда «Смоленской крепости», с которой довелось познакомиться этим летом — люди увлеченные, с заметным исследовательским интересом, готовые про свои находки рассказывать. Таковы и сам директор — Сергей Пиляк, искусствовед и специалист по крепостной архитектуре, и ...
Сегодня, 1 октября 2017 года, начался референдум о предоставлении Каталонии независимости от центральных властей Испании. Удивительно, но это событие в далёкой европейской стране нашло поддержку и понимание в российских СМИ, а всякие одиозные личности вроде Лимонова начли высказываться ...
но коты-то никуда не делись. Так что продолжаем продолжать. ...
Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. ))) (фото Лариса Кудрявцева ) Если сег одня с утра вы проснулись здоровым, вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели. Если вы никогда не переживали войну, одиночество тю ...
Телеграмом принесло. Предупреждение, найденное в библиотеке Сан-Педро в Барселоне: Если кто украдет или же позаимствует и не вернет книгу ее владельцу, пусть превратится она в змею в его руках и укусит его. Пусть разобьет его паралич, и отнимутся у него все члены. Пусть он катается ...
  • vfVcg9WeGSZ8X7x : RT @I_Garry437: Владимир Путин одобрил идею передать танки Т-34 городам-героям Кто-нибудь скажите ему, какие танки, экономика рушится

  • SeonaCeona : RT @sufa19801: конечно Путин не Царь ! был бы он Царём, оппозиция, ебать её в сраку, уже жопами на колах сидела ! так прощать своих врагов…

  • border555 : RT @mich261213: 17 марта Путин все-таки назначил голосование по поправкам на 22 апреля. В разгар эпидемии и при самой благоприятной для ра…

  • RAGEB0RN : RT @Monyavolya: Сходняк нефтебратвы.С докладом выступил брателло Сечин. -Мы типа думали,что арабы берут на понт и ушли в отрицалово,а эти п…

  • xxx_cuba : RT @vlad_zhukovskiy: От создателя «не нужно бежать и покупать доллары», «рубль - устойчивая, надёжная валюта» и «пока я президент, повышени…

  • PeTrovaSereBryk : RT @iLEPNa7cSpbrs1L: Либерда вместе с западом бесятся что Россия своевременно справляется с Коронавирусом и мечтают что бы, якобы вертикаль…

  • MaksimPavlovic6 : RT @dimsmirnov175: Путин вручил Аркадию Ротенбергу звезду Героя труда https://t.co/zYNV4atoH9

  • woods_el_ : RT @renesenb: Две недели назад к нам приняли нового сотрудника. Его предупредили, что учредитель критично относится к действующей власти. Н…

  • ipatevds : RT @NMidrf: Поймал Путин золотую рыбку. - Отпусти меня старче! Исполню твоё желание! - взмолилась рыбка. - Хочу, чтоб мой следующий през…

  • 69wbgx21xeGqvQy : RT @olegkarev2: таки мне одному кажется ,что Путин расчехлился окончательно и превратился в самого злостного и ярого антисоветчика , как сл…

  • Donbass2019ru : RT @drug9873: В одном он прав.Если бы не революция,то ни пьяная рожа Ельцина,ни он сам никогда не появились бы в руководстве страной,а крут…

  • Petr99702747 : RT @Az13Nelli: @_CoBecTu_HeT_ Читаю коменты Предлагают Шойгу, Лаврова. Прекрасные кандидатуры, только не понимаю, ЗАЧЕМ ??????? ВЕДЬ У НАС…