Богиня Секса и Войны

топ 100 блогов svetikya03.06.2013 Богиня Секса и Войны RnaPpravahPreklamq (262x47, 4Kb)



Богиня Секса и Войны Ribnikoffff(1) (396x700, 198Kb)Богиня Секса и Войны logo (317x19, 2Kb)Есть книги, которые с первых минут знакомства уже никогда не забудутся и всегда будут вызывать положительные эмоции.
Именно такая "Богиня Секса и Войны" Дэниела Рыбникова - увлекательная и непредсказуемая, разрушающая неприкосновенные и общепринятые истины и нормы, раскрывающая причинно-следственную связь хода истории нашей планеты и подошедшая к самой истине конфликта между разумом человека, моралью и религией.


И не пугайтесь названия книги, это не порнография. Богиня любви и войны Астарта - она же Афродита и Венера в европейской мифологии - это главная героиня романа. Здесь http://astarte-book.ru/ вы узнаете всю историю феминистки и защитницы прав и свобод женщин.

Остросюжетный боевик "Богиня Секса и Войны" расскажет о ее борьбе против коварного Змея от начала времен до современных дней и к чему все это привело.

Это действительно борьба всего человечества за Свободу во всех ее проявлениях.
Книга молодого писателя Д.Рыбникова интересна и для женщин, и для мужчин любого возраста и социального положения.
Единственное, кому, возможно, стоит воздержаться от прочтения книги, это людям глубоко верующим. Каждый человек имеет право на свое мнение. Каждый имеет право высказывать свою точку зрения на философские и религиозные темы.

Так же, как и многие сюжеты Западной литературы, в книге все ключевые фразы взяты из Библии, исследованы и предоставлены для размышления.

За жесткими сценами увлекательного боевика спрятаны подлинные глубокие мысли и рассуждения на самые злободневные и волнующие темы.
А этого всегда так не хватает в современной литературе.
Поэтому книга и представляет собой что-то феноменальное, необычное, интересное.
Это настоящая бомба, похлеще Сексуальной Революции шестидесятых годов.

Самое главное, правильно понимать мысли автора.
Он не отрицает Бога, который создал Вселенную. Это неприкосновенно.
Об иконах, церкви, священнослужителях автор пишет очень корректно.
И критикует он не Бога, а неправедные действия конкретных авторитетных в обществе людей, которые имеют наглость выступать от имени Бога и прикрываться новомодными законами, которые в России, к сожалению, клепаются чуть ли не каждый день.

Именно к Свободе призывает автор всех верующих в добро людей. Торопиться в Свободу, пока ее не отменили.
Загляните сюда http://astarte-book.ru/ и ознакомьтесь с материалом. Эту книгу можно приобрести на сайте.

Богиня Секса и Войны 5b4ee5bc933414fa6 (700x260, 165Kb)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Согласен, сентенция не блещет новизной, но я и не стремлюсь к афористичности. Просто пишу о наболевшем. Жалуюсь.     Дело в том, что люди, обращаясь ко мне за консультацией, очень часто, совсем не хотят, как ни странно, узнать, как им надо ...
Именно так. И на солнце бывают пятна. Взаимоотношения врач-больной относятся к самым тонким психологическим материям. А где тонко, там и рвётся. Даже самый талантливый и опытный врач может утонуть в рутине. В дежурном мелькании чужих лиц. ...
И еще  один раз удалось  приблизить прокуратуру к соблюдению законодательства. На сей раз удалось заставить прокуратуру г. Москвы, ознакомиться с Федеральным законом №15 «Антитабачным». Я не думаю, что для кого то является секретом , что  прокуратура  в ...
Когда же в Питер придет лето? Мы устали ждать! Доброе утро ... ...
Ну что, продолжим?) Под катом ряд моих фото с участка 2888. Ну и всякое поствыборное. Дабы снять ряд сомнений. Меня на фото можно найти в левом верхнем углу в красном свитере. Свитер этот у меня неновый, меня в нём много кто видел) Мне сходство с ...