Боги парковки
gvozdichkin — 11.03.2024
На позапрошлой неделе около жилищного комплекса напротив нашего
офиса припарковался здоровенный внедорожник Мерседес, перегородив
тротуар и часть проезжей части. В прошлый вторник на капот
внедорожника водрузили булыжник. Его никто не убрал, и тогда в
четверг булыжник и капот художественно посыпали раскрошенным
печеньем. В пятницу композицию дополнил пакетик с собачьим дерьмом.
Сегодня о судьбе внедорожника никто не рассказывал - надеюсь, он
уехал. А то жалко всё-таки машину, и я уже начала воображать всякие
ужасы на тему "что могло случиться с водителем".Борьба разгневанных обывателей с внедорожником отлично иллюстрирует местный правовой нигилизм. На улице, где машина была припаркована и простояла не менее недели, даже остановка запрещена. А тут ещё и тротуар, и заезд на придомовую территорию в тридцати сантиметрах - и никто не вызвал эвакуатор. А пакетик с дерьмом принесли, не побрезговали.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
