Боги и "инопланетяне".

топ 100 блогов avvakoum23.04.2011 Пришельцы с "других планет" присутствовали на нашей Земле всегда, вероятно. По крайней мере есть немало рисунков, записей, барельефов, артефактов, скульптур, архитектурных комплексов и насечек изображающих "творение человека" в колбах, людей в скафандрах, летательные аппараты, взлетно-посадочные полосы, и проч. 

Есть целые космодромы и аэродромы, прекрасно сохранившиеся с прошлых, древних времен.

Есть много находок черепов "странной" формы, и других археологических находок. Весь этот багаж измеряется сотнями, если не тысячами экземпляров, и отрицать очевидное невозможно. 

Все это можно посмотреть в журнале у Архивариуса, кому интерено.

У меня цель другая. Я хочу разобраться, кто эти "пришельцы", собственно, и не принимаем ли мы, или наши предки именно их за "Богов"?  Живут ли они среди нас, или лишь навещают Землю время от времени?  Что это за пришельцы, как они выглядят, и чего, собственно, хотят?

1. Эти существа - видимы и осязаемы для нас. То есть, они часть нашей Матрицы, к тому же ее видимого спектра. 

Правда, я лично наблюдал однажды такой случай: Мы с моим сыном играли в теннис на домашнем корте. Ему было тогда около 11 лет. За игрой следила жена, и нянька с маленьким ребенком находилась рядом.

Мы закончили играть и уже уходили с корта, когда сын вдруг стал натурально орать и тыкать рукой в верх. Он был крайне испуган и возбужден. Ничего не мог сказать только "Смотри", "Смотри".

Я че то замешкался на корте, а домашние глянули на чистое небо и стали встревоженно успокаивать мальчика, но он по прежнему кричал: "Да вот же, ты че не видишь? Смотри, она щас улетит".

Когда я подошел к группе, взрослые были встревожены, мол, у пацана глюки, а он психовал, что ему не верят. Я спросил - "Где"? Он ответил, что вот улетела, бесшумно...  "Вот туда. Висела над краем корта, а потом тронулась на запад, и ускоряясь исчезла. "

По описаниям сына я понял, что он рассказывает о большом дискообразном теле. Размером намного превышающем теннисный корт. С огнями по краю.

Никто из наших домашних эту хрень не видел. Сын не склонен к вранью, и никогда не устраивал розыгрышей. Он по складу характера немного интроверт.

Я не знаю в чем тут дело. Глюки и фантазии я исключаю совершенно. Мне было бы проще признать это глюками, потому что по моей теории, "пришельцы" видимы и осязаемы нашими органами чувств, то есть, находятся в нашем спектре. Почему тогда взрослые "тарелку" не видели, а подросток ее видел я не могу сказать.

2. Сообщения о "Серых" встречаются ныне повсеместно и постоянно. Сообщения о "рептилиях" крайне редки, но тоже встречаются. Причем в древней литературе о рептилиях говорится постоянно и много. А в современное нам лихолетье - почти нет сообщений о них.

3. Гималайское Братство - это люди, и более того, скорее Белые люди, чем другие. 

4. В Учении, которое в том или ином виде стучится к нам в моск уже в течении нескольких тысяч лет, говорится,  что у "Богов" есть своя иерархия, и совершенно ясно, что "пришельцы" хоронящие свои материальные останки, а так же нуждающиеся в материальных телах и предметах не могут быть даже низшими Богами.

5. Деятельность "пришельцев" вполне задокументирована. Она в общем-то сводится к генетическим опытам и их широкому внедрению, а так же к организации вполне материальных процессов в Матрице.

Таким образом, для меня очевидно, что "пришельцы", живущие на планете Земля постоянно, это не "наши Боги", а просто две цивилизации, одна из которых, условно называемая "рептилии" выше и сильнее, чем цивилизация "серых". "Серые" описываются как шестерки "рептилий".

Обе этих цивилизации - это часть нашей Матрицы, поскольку квест не ограничивается одной Планетой.  Как я уже сказал при этом, наши Боги, (Программисты) это те, кто вне Матрицы, и ее создатели.

Были ли эти "пришельцы" созданы нашими Богами вместе с Матрицей? Я думаю нет. Скорее всего, Трехлебов прав, когда утверждает, что наша Матрица была намеренно заражена этим Злом, с согласия наших Богов (Предков), с целью преподать урок отторжения Зла объектам Матрицы.

Продолжение будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поехали менять масло. Пока сидела в машине, нагуглила забавное совпадение: город, в котором родилась и прожила много лет, был основан в 1856 г.; город на другой стороне Земли, в котором живу сейчас, тоже основан в 1856 г. ----------------------- Вчера ездили на океан, спасаясь от жары. ...
Горбатому деду Кириллу,Что сторожом в зоосаду.Мохнатая самка гориллы,Вчера ...
В Екатеринбурге задержали ученика, обещавшего устроить "колумбайн". Причём грозил он дважды. «Готовьтесь к Колумбайну», - такая короткая запись появилась утром в паблике элитной школы-гимназии №9 Екатеринбурга. Ровно через две минуты тот же анонимный автор снова написал: «Не ...
Обещала показать одну недавно встреченную подворотню, расписанную всяческим стрит-артом. Я ж как истинный блохер — не могу пройти мимо, чтоб не заснять и не выложить, а сегодня как раз, говорят, наш праздник :-) Начну с Боярского. По-моему, прекрасен (вообще он же носит на футбол ...
Старый масонский принцип ordo ab chao, положенный в основание синергетики, или, как его называл Алистер Коули, "равноденственная буря", подразумевает хаос, как творческое начало, демонтаж системы с целью её ересборки, или перезагрузки . С этим понятием связано ткж представлениеоб ...