рейтинг блогов

Боевое крыло движения "Наши". Кто организовал беспорядки 6 мая?

топ 100 блогов d_lindele22.05.2012Персоны Очень давно ходят слухи о том, что власть для своих провокаций использует футбольных фанатов и ультраправых. Но документальных подтверждений этому не было. До этого момента.

Еще совсем недавно движение "Наши" называлось антифашистским, но сейчас они название сменили и стали защищать и содействовать суверенной демократии в России. На акциях прокремлевской молодежи многие видели крепких парней, которые эту шпану охраняют. Кто они? Это футбольные фанаты и националисты, воспитанные властью.

Боевое крыло движения



С Димой Вакуленко я познакомился в Астрахани. Он увлекается борьбой, в общении парень весьма адекватный. Вот только он из движения "Наши" (или "Россия молодая", не суть важно), а нашист - это диагноз.

Боевое крыло движения

Дима организовал общество "Трезвым проще", которое выступает за здоровый образ жизни. Участники этого сообщества - националисты и футбольные фанаты, которые думают, что все митинги в Москве проплачены из кармана граждан США. На самом же деле эта организация занимается промывкой мозгов несмышленым малолеткам (большинство участников 1994 и выше года рождения), чтобы использовать их по своему усмотрению. Используя популярные в молодежной среде лозунги "Я русский", "Русский значит трезвый", они завлекают молодых людей в свои ряды.

Это достаточно отработанная схема пришла еще из далеких времен. Тогда кто-то с деньгами и властью платил руководителям подобных "кружков по интересам", а те под предлогом идеи использовали ребят для провокаций: громили рынки, устраивали драки и так далее. Впервые для устрашения оппозиции такие ребята были задействованы в 2010 году, когда утром в лагерь к защитникам Химкинского леса пришла толпа футбольных фанатов с закрытыми лицами. Теперь же, судя по всему, никто сторонним людям денег не платит, а шефство над лженационалистами взяла власть.

Если полазить по страницам участников этого сообщества В Контакте, то портрет молодого бойца будет выглядеть примерно так: футбольный фанат (Спартак, ЦСКА или Локомотив), занимается спортом (футбол, регби, борьба), сторонник идей национализма (имперки, зиги, Гитлер), любит маски и фаеры, алкоголь не приемлет. Не поленитесь, полазайте, найдете очень много интересного, начиная от фотографий пожарищ на футбольных стадионах, и заканчивая видео избиения омоновца 6 мая.

Вот, например, Антон Тост.

Боевое крыло движения

Боевое крыло движения

А вот Дима Янов.

Боевое крыло движения

Леша Бураков.

Боевое крыло движения

Амаль Шайдуллин.

Боевое крыло движения

Эмиль Кузь.

Боевое крыло движения

"Трезвым проще" регулярно устраивают так называемые пробежки. Но зачастую эти пробежки выглядят как тренировки бойцов, которые координирует Дима Вакуленко:

Боевое крыло движения

Боевое крыло движения

А освещают так называемый здоровый образ жизни активисты и комиссары движения "Наши". Вот, например, Маша Баженова и Лена Землянко (на заднем фоне справа):

Боевое крыло движения

А вот тут слева сидят знакомые операторы, один из которых Амаль Шайдуллин, а вторую рыженькую я постоянно вижу на акциях оппозиции с видеокамерой.

Боевое крыло движения

Когда же мы увидим этих ребят в деле? А уже видели. На проводах политической зимы, когда нашисты взревели о том, что Машу Баженову чуть не задавили в толпе.

Боевое крыло движения

Вот, например, Дима Якунин тщательно все фиксирует на видеокамеру.

Боевое крыло движения

Но начал это делать лишь после того, как провокация удалась, а до этого скромно ходил в капюшоне.

Знакомое лицо, не правда ли?

Боевое крыло движения

Дима со своими бойцами уходят с площади Революции.

Боевое крыло движения

Чтобы потом и дальше бороться за Царя!

Боевое крыло движения

Да и в Ашане мы их уже видели.

Боевое крыло движения

Боевое крыло движения

Вот таких ребят воспитывают нашисты.

Боевое крыло движения

Боевое крыло движения

Боевое крыло движения

А теперь переходим к самому главному. Все эти люди (на фотографиях лишь малая часть) - профессиональные провокаторы, которые не боятся ничего, потому что чувствуют абсолютную безнаказанность, гарантированную им властью. По указке своего координатора они могут охранять медиалица своей организации, так и закидывать ОМОН камнями, как, говорят, делал 6 мая Эдуард Богуш (со слов очевидцев).

Боевое крыло движения

Не даром нашисты заранее запаслись респираторами на Болотной площади:

Боевое крыло движения

Поэтому обращаюсь ко всем, кто прочитал этот пост до конца. Мы прекрасно понимаем, что беспорядки на Болотной площади 6 мая организовала власть. Сначала они в одностороннем порядке изменили схему проведения согласованного мероприятия, затем на огромную толпу людей установили 15 рамок металлоискателей, которые оказались абсолютно бесполезны, потому что ВСЕ магазины на Якиманке в момент шествия были открыты и люди спокойно могли купить там воду в стеклянной таре, алкоголь, да и вообще все, что угодно. Если вы узнали людей на этих фотографиях, и видели их на Болотной площади 6 мая, обязательно скажите об этом.

Кроме того, была также группа провокаторов Центра Э. Например, Шаман (второй слева).

Боевое крыло движения

Он не проходил через рамки, когда он выхватывал у людей из рук плакаты, полиция отказывалась его задерживать, и не задержала даже тогда, когда его группа несла нечто в стеклянной бутылке по направлению от сцены к месту скопления людей.

Боевое крыло движения

Кроме того, этот человек позднее был внедрен в лагерь #ОккупайАбай.

Боевое крыло движения

Именно он был задержан за провокацию:

Боевое крыло движения

И именно он угрожал Вадиму Дергачеву разбить голову, когда "это все закончится":



С тех пор этого человека никто не видел.

Возвращаясь к началу поста хочу обратить внимание на то, что нашистские провокаторы-бойцы путешествуют вслед за оппозицией. Так, например, в Астрахань ездили: Богуш Эдуард, Кузь Эмиль, Шайдуллин Амаль, Подколзин Михаил, Созонтов Данил, Раев Денис.

Публично прошу правоохранительные органы проверить участников движения "Наши", общества "Трезвым проще" и других лиц, указанных в данном посте, на причастность к массовым беспорядкам 6 мая на Болотной площади.

Update: Повторяю для тех, кому лень осмыслить написанное. Я прошу проверить причастность нашистских провокаторов к беспорядкам 6 мая, а не обвиняю их напрямую. Я лишь подтвердил факт существования бойцов.




Оставить комментарий

Посты по теме:
от @dostverkin Оказывается у доблестных патриотов есть вещества покруче кетамина. Хочется попробовать.
Новые похождения нашистов по улицам российских городов - борются против неправильных парковок типа. Очередная чумачечая чурка села жепой на асфальт и завыла: - …
"Нашисты" и родственники заместителя полпреда Чеченской Республики при президенте России Тамерлана Мингаева подрались в центре Москвы, сообщает NEWSru.Com 2 мая. Инцидент произошел после того, ...
"Нашистов" на Селигере накормит организатор инаугурации В.Путина Петербургская компания "Конкорд М" опередила "Русские традиции", "Фьюжен …
Open ID · Google · Mail.ru · VKontakte · Create an Account. You are viewing [info] icreator's journal. icreator. Нашисты и ЕдрОсы ругаются. Journal Info. icreator's to-do list · icreator's memories · Tell a friend about icreator ...
Комиссар движения «Наши» Ирина Плещева попросила генпрокурора Юрия Чайку проверить действия оппозиционера Алексея Навального во время «Марша миллионов» 6 мая на предмет призывов к массовым ...
Оригинал взят у holmogor в post http://bezshita.livejournal.com/586.htm l - самое удивительное, что потом обычно те же самые шутники удивляются тому, что находится маньяк (а Брейвик конечно…
Архив записей в блогах:
Чтобы разблокировать телефон, нужно нажать у него железную кнопку сбоку, а потом поелозить пальцем по экрану в нужном направлении, а затем выбрать иконку нужной функции, и еще раз, и еще раз. Но в кармане или сумке телефон прекрасно выполняет все эти действия самостоятельно! Звонит ...
...
Шокирующая новость: Pobjoy Mint объявил о своём закрытии после 58 лет производства огромного ассортимента монет для стран, расположенных во всех уголках земного шара. Основанный в 1965 году Дереком Побджоем и управляемый Тайей Побджой в качестве управляющего директора с 1998 года, ...
Не так давно п исал в сообщество, обращаясь за советом. И прежде всего хочу поблагодарить всех тех, кто откликнулся и помог советом. Только вот не дает мне покоя один комментарий к моему посту. Приведу его не дословно, но думаю, что смысл его будет понятен и так. "...Обычно люди пишут ...
Оригинал взят у strufopulo в Доказательства того, что Иисуса из Назарета не существовало Несмотря на то, что религиозному миру не нужны, по сути, материальные доказательства существования Иисуса, до сих пор многие исследователи стараются разобраться, существовал ли Сын Божий в ...
  • alxaverin : По "разоблачению" Линделе: 1. Жесткач на площади устроили крайне правые и крайне левые, а не нашисты. 2. Не вижу в это ничего плохого.

  • sadomowski : @dlindele @KrisPotupchik Ты у нее еще спроси, зачем нашисты надевали респираторы на Болотной ;-)

  • avdeef : Если раньше Нашисты спамили в комментах жж и хеш тегах твиттера, то теперь спам в политическом поле! Сразу две партии! http://t.co/x3PB2NHA

  • aligatorsha : прав был Якеменко. нашисты везде. О_о

  • ghoniq : @politrash @kpoluboyarinov виновны майские праздники, быдлосовки с дачами, путяра и проклятые нашисты ведомые лично сурковым. Всех вспомнил?

  • MErochova : RT @urfin_1648: @adagamov Нашисты в сетях по его поводу гроздьями висят, хотели всех оппозиционеров повесить или блокировать - не получается)))

  • bobikru : RT @xenia_sobchak: В твиттере появился человек,которому нашисты с радостью прямо сейчас засрут ленту.наблюдаем: @borisnеmtsov :)

  • nanopavel : @gusev37 а вот обычный ли?! )... интересно.. нашисты или опозиция

  • kraiser70 : @politrash Почему появляется инфа,что провокаторы -"нашисты"?.Да потому что СК молчит как рыба.Где хоть один задержанный провокатор в маске?

  • Antonbasker : RT @alxaverin: По "разоблачению" Линделе: 1. Жесткач на площади устроили крайне правые и крайне левые, а не нашисты. 2. Не вижу в это ничего плохого.

  • LJTop100 : Кто б сомневался: похоже, провокаторами из толпы 6 мая были штатные нашисты http://t.co/Omil2eKC

  • YukiofSuburb : Нашисты и беспорядки 6 мая http://t.co/ka3CraA6