рейтинг блогов

Боевая готовность. Пять модных вещей, которые могут пригодиться в гардеробе

топ 100 блогов 7odezhek10.08.2018 Боевая готовность. Пять модных вещей, которые могут пригодиться в гардеробе

Не удержалась и уже кинула пару спойлеров из сегодняшнего поста в наш Telegram-канал, сорян. Просто эта идея (кто пропустил, мы обсуждали ее вот здесь) оказалась такая заразная, что иногда сложно удержаться. Пост я пишу как минимум несколько дней, а поделиться находками иногда хочется #прямсчас. Ну вот и пользуюсь.

Ладно, к делу. Сегодня у нас никаких баз и нравоучений – одни сплошные трендыбреды. Ведь на повестке дня мать ее осень. Я покопалась в фэшн-прогнозах и новых коллекциях интернет-магазинов и составила нам небольшой список носибельных остромодных вещей на ближайший сезон. Выбирала на свой вкус и только такие, с помощью которых можно не парясь апдейтить свой обычный будничный гардероб.


Вещь №1: дождевик

Хотела начать с чего-нибудь остронеобходимого вроде клетчатого пальто (оно все ещё с нами, ага) или чебурашки (та же история), но они нам уже такие родные и базовые, что заслуживают отдельных постов. Так что к ним вернёмся в другой раз с большей основательностью. А сегодняшний список годных трендов пусть откроет дождевик – из полностью прозрачного или полутонированного пластика. Их тоже сделали популярными ещё весной, но в ближайшее время титул мастхэва сезона у дождевиков никто не отнимет. Вот несколько вещдоков из осенних коллекций дизайнеров:

Боевая готовность. Пять модных вещей, которые могут пригодиться в гардеробе

Штука на самом деле вполне годная для наших осенних будней. Поэтому я даже искренне обрадовалсь, когда нашла их в очень даже актуальном виде среди бюджетных марок. У белорусских фабрик в том числе. Вот тройка приглянувшихся лично мне:

Боевая готовность. Пять модных вещей, которые могут пригодиться в гардеробе
юбку и серьги Mango, сумку Calvin Klein. Во втором коллаже – джемпер Alexachung, брюки и конверт Mango, ботинки Geox, серьги Zara

Для тех, кому за модный результат все равно неспокойно, предложу альтернативу. Были в осенних показах Alberta Ferretti ещё оооочень типичные восьмидесятнические свитера – из ангорки. Я их вроде как даже показывала весной в инсте. Они запали мне в душу целиком вместе с луками, поэтому охотно подсуну ещё раз сюда. Только я бы, пожалуй, обошлась без подплечников. С особым рвением можно будет поискать ультрафиолетовый оттенок:

Боевая готовность. Пять модных вещей, которые могут пригодиться в гардеробе

Кстати, заодно обратите внимание на сапоги. Вот такие – с широким жатым голенищем – тоже часто встречаются в подборках мастхэвов на осень. Носить куда проще, чем трендовые ковбойские ботинки, поэтому давайте про них тоже отдельным пунктом.

Вещь № 3: сапоги с жатым голенищем

Итак, я подозреваю, что их глубинный смысл в том, чтобы легко воплощать в жизнь один из главных модных приёмов грядущей осени – заправлять в сапоги прямые штаны и брюки-бананы. Но по итогу вариантов носить их расплодилось куда больше.

Боевая готовность. Пять модных вещей, которые могут пригодиться в гардеробе

Опять же помним, что подиумные предложения мы смело делим на три – и только тогда выходим из квартиры:) От себя замечу, что легче всего для будничного взгляда такие сапоги или ботинки выглядят с заправленными внутрь обычными прямыми или узкими джинсами, с летящим миди и со свободным трикотажем.

Боевая готовность. Пять модных вещей, которые могут пригодиться в гардеробе

Где искать? Думаю, ближе к осени вариантов будет немало. На данный момент я смогла откопать вот такие парочки. Себе уже примерила зару – гуд.

Боевая готовность. Пять модных вещей, которые могут пригодиться в гардеробе
Mango, бусы Zara

Носить все это дело рекомендовано по суровым будням со странными свитерами, клетчатыми юбками, сапогами гармошкой и прочим актуальным и базовым ширпотребом:) И с нас на сегодня, пожалуй, хватит.

Ясен пень, я озвучила даааааалеко не все актуальное, что будет на повестке дня в ближайшие полгода. Но для августовской разминки перед началом сезона — вполне. Что-нибудь из этого в масть ложится? А из неупомянутого в посте, но где-то уже встреченного в магазинах? В комментах сейчас и досоставим полную картину грядущего сезона. Велкам:)


P.S. Я напоминаю, что в этом блоге сейчас только большие посты. Экспресс-тексты, лайфхаки, модные новости и обмен аутфитами по обсуждаемым темам переместилась в инстаграм. Присоединиться можно здесь. А ещё у нас теперь есть канал в Telegram – там тоже весело.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

http://newstracker.ru/ (пресс-релиз) (Блог)

Сервисы Mango Office стали доступны в Ставрополе | Newstracker
http://newstracker.ru/ (пресс-релиз) (Блог)
«Манго Телеком», лидер российского рынка виртуальных АТС, объявил о возможности подключения к виртуальной АТС Mango Office телефонных ...
MANGO OFFICE интегрирована с YCLIENTSВедомости
Сервисы Mango Office стали доступны в СтаврополеМосковский Комсомолец в Уфе

Все похожие статьи: 4 »

VOGUE.ru

Современные сильные женщины в съемке Mango
VOGUE.ru
Mango решили сделать моду более «реальной» и сняли вещи из осенне-зимней коллекции New Essentials не на моделях, а на девушках и женщинах, связавших свою жизнь с профессиями, не имеющими к моде никакого отношения. В видео героини, среди которых есть писательницы, ...
Писательница, флорист и фотограф в новой осенне-зимней съемке MangoБюро 24/7

Все похожие статьи: 2 »
Архив записей в блогах:
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую ...
Я не люблю сидеть на одном месте, мне просто жизненно необходимы перемены. Но знаете, как приятно иногда приехать туда, где ничего не меняется. Вспомнить себя же несколько лет назад, просто погулять по знакомым с детства улицам. Одно из таких ...
Платья и одежда 1. Маленькое черное платье, цена 10.22 Это платье просто хит, особенно за такие деньги! Оно очень эффектное, красивое, приятное и классное. Я надела его один раз на работу, сотрудницы были потясены и сказали, что такое платье припрятали бы для нарядных случаев. ...
бегу-бегу! несу корзинку картинок ) не обессудьте, я сегодня легкомысленную подборку покажу (и вообще я не претендую на звание глубокомысленного собиральщика, у меня все спонтанно) ...
- Leonard Cohen 06:24  ...
  • mango_ksy : RT @GreaterOmentumA: 키스해도 돼? 의 제일 좋은점: 벌써 키스하고싶은데 참고 있음

  • WannaOne_mango : @firstBle_0611 대구도..

  • mango_gagi : RT @wnewskr: 성차별적 여경 신발 굽높이 규정 삭제 이젠 남성 군인도 육아휴직 여성 농업인, 남편 동의 없이 공동경영주 등록 가능 여가부, 2017년 성별영향평가 종합분석 결과 발표 https://t.co/J5hthxBKd3 https:/…

  • Paki_Mango : RT @Saniakhanhyat: نواز شریف کو پہلے اپنی بیٹی نے ذلیل کیا اور اڈیالہ پہنچادیا رہی سہی کسر سلیم صافی پوری کررہا