БЛЯТЬ

топ 100 блогов 201526.08.2015 (заголовок - чтоб привлечь внимание всех обязательно к этому посту, ибо тема важная; скажите спасибо, что я хоть просто вполне литературную "блять" написал при этом, а не...; иной смысловой нагрузки в этом заголовке нет).

У меня такое ощущение, что меня вообще не слышат. Потому что не слушают, ибо слушают только самих себя.

Я не психопат, но в случаях, когда вопрос важный и его суть действительно нужно донести до собеседника, ибо понимаешь, что это и для него важно, я беру в руки палку (да хоть сковородку) и со всех сил стукаю "собеседника" по голове со словами "заткнись, бл-ть, и слушай внимательно". Обычно это нужно проделать три раза, ибо после первого удара "собеседник" ещё продолжает витать в своих мыслях - и по-прежнему ничего не слышит и не слушает.

Сейчас мне хочется сделать то же самое. С 95% из вас. Это возвращаясь к теме посадки Сенцова.

Я не обсуждаю суть процесса, мне это не интересно. Нарушения в расследовании, судебный беспредел и т.п. - не интересно, наплевать. Крым наш-ненаш, Украина не Украина, ничего этого не обсуждаю сейчас. И в моих словах вчерашних главное даже не то, что 20 лет - не соразмерны деянию абсолютно.

Главное - что НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ В ТЮРЬМУ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, понимаете?! Психически больных я имею в виду, разумеется.

Он абсолютно очевидно болен. Ничего кроме сочувствия и желания вылечить, никаких других чувств - не вызывает. Только сами больные люди (уже другими заболеваниями) - издеваются над больными и призывают их уничтожать или там сажать в тюрьмы. Это уже их проблемы.



Он болен, понимаете, он БОЛЕН! Это видно невооружённым взглядом даже через экран телевизора. БОЛЕН, БОЛЕН, БОЛЕН.

Нельзя сажать больных людей, ты понимаешь, Константин Крылов​, понимаешь или нет?!! А если понимаешь - то почему в твоём соцопросе нет такого варианта ответа?! Понимаешь, или нет?!! Или тебе наплевать?!! НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!

Ольга Эдельберта​, Вы понимаете, что нельзя сажать больных людей?! Вы же юрист! ПОНИМАЕТЕ ИЛИ НЕТ?!! А если понимаете, то зачем эти Ваши "а, это который мутил в Крыму? Пускай сидит"?!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ИЛИ НЕТ?!!

Ну, так я долго могу многих из вас перечислять. Кто "за" Сенцова, кто "против", но всем наплевать на главное - хотя это даже не специалисту по судебной психиатрии легко видно. Суть именно в этом, иной сути в этом случае нет.

Этот процесс - просто позор российскому правосудию. Отвратительный позор. И в первую очередь даже не правосудию - а системе здравоохранения, т.е. в данном случае психиатрической экспертизе на этапе следствия. ПОЗОР!

Всем, кто этого не понимает - желаю в наказание самим спятить и поджечь свой дом вместе с собой и всеми своими родственниками до единого. Потому что нет в вас ни стыда, ни совести.

Если кто-то сомневается в диагнозе Сенцову - размещаю тут ссылку на исполнение Сенцовым гимна на суде. Вы в глаза ему посмотрите: https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/gimn_ukrainy-393215/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задумывались ли вы когда-нибудь как появилось в интернетах сообщество odin_moy_den и почему оно в короткие сроки стало столь популярным. Анна Гаан поделилась своим опытом со зрителями моей передачи " Блог в деталях " :) Из передачи вы узнаете: — может ли социопат стать ...
Официально  Предательская клика Ли Мён Бака все еще злословит на торжества в честь 66-летия Детского союза Кореи, проходившего в знаменательной обстановке при большом внимании и благословении корейского народа и прогрессивного ...
Очередное "откровение" от одного из "лучших людей города". СССР, мол, создавался на крови, поэтому нельзя терпеть памятники советским деятелям. Ну, хорошо, господин знаток истории, расскажите теперь, какая страна, какое государство НЕ создавалось на крови? Может быть, Великая Америка, ...
Так исторически сложилось, что бендероподобная плесень лучше всего произрастает на лохоморфной питательной среде. И медицинское (а заодно, и даже в большей степени — ...
Посмотрел последнее интервью Латынина-Арестович. Разворот все круче и круче. Иногда кажется, что смотришь программу «Время», где тоже все чуток одумались и заговорили человеческими голосами.До этого, впрочем, еще ...