Блядство

А сейчас я, как тот чел из телека. Вспомнила все. Как докатилась до жизни такой. Потому что качусь сейчас ровно туда же и тем же местом. А ведь я не хотела, бля буду. Уже 4 года верности, медаль можно покупать, такого со мной отродясь не случалось -думала все, вот она завязка, ура, старость с климаксом не за горами. И муж такой душка, мачо с деньгами, жизнь можно положить, отгоняя от него желающих прикоснуться к прекрасному. Зато, кстати, не скучно и все время держит в тонусе.
Когда же все началось? Подозреваю, что она его бросила... Ну эта, тезка моя, сделавшая из него мачо. А может, все началось раньше, когда с деньгами у него начались перебои в связи с кризисом-санкциями и горячо любимым им Крымом, который лично ему, прям, обосрался. В общем, справедливость восторжествовала, жить стало хуже. Она ушла. И он сдулся.
Я пыталась заменить, честное слово. Ну я вообще никогда из формы не выхожу — всегда молода и прекрасна, генетика с деньгами творят чудеса. Я заботилась, я щебетала, я устраивала романтические путешествия и маленькие праздники. Я говорила комплименты, не спрашивала — где за полгода хотя бы рубль от тебя, я все-все оплачивала сама и тихо. Я думала он вернется, прежний. Причем я не делала это специально, страдая в душе, я никогда ничего не делаю в страданиях, не мое это. Я просто его понимала, чего уж тут непонятного? После такого изобилия такая жопа. Обидно, как минимум. Фигли разбираться-то, можно только ждать.
А он потолстел. На 15 кг уже. Я молчу, но он и сам знает — смотрит на себя в зеркало с отвращением и жрет по ночам бутерброды. А еще у него завелся новый друг. Айфон, называется. Верней, он был и раньше, но раньше он был просто телефоном, а сейчас айфон — это наше все. Как домой пришел, вайфай словил, так сразу — весь там. Ни с детьми, ни со мной, а с ним. Игрушки, чаты, фейсбук. Одна польза -телек смотреть перестал. А в остальном... Мы перестали разговаривать. Я могу перекраситься, постричься налысо или выщипать брови — он этого даже не заметит. Тут очки специально купила, красивущие. В них я , наконец-то, на учительницу младших классов не похожа — думала оценит. Ан нет. Все дети заметили, каждый прошелся — кому нравится, кому нет, кто чуть не разбил, а он даже не понял. Ему все равно.
Плюсы, конечно, тоже есть. Можно домой приходить поздно и почти ничего не объяснять — ему пофиг, где я. Только мне не надо никуда, домой хочу. Странные у меня сейчас чувства. И ненавижу его и жалею одновременно. А что делать — не знаю. Скандалить и разбираться тоже пробовала — только хуже. Разводиться — с какой радости? Все пройдет, как раньше проходило, будет и на этой улице праздник, надо только пересидеть где-нибудь...с кем-нибудь...
Устала. Не чувствую себя женщиной вообще. Иногда мне кажется, что я — старая, страшная и никому не нужная. Да и вообще давно умерла. Или нет, лучше бы умерла. Все мои просьбы или предложения вызывают только раздражение. Даже предложения съездить в Гонконг, например. Лицо свело, как от зубной боли. Не отпустило даже, когда я сказала, что все сама оплачу. «У нас все деньги общие!!!» В общем и целом, он прав, конечно, я опять придумала фигню... Но с другой стороны — что теперь всем страдать, потому что он не зарабатывает? Короче, едем в Гонконг, с детьми через полгода. Возможно, весело не будет, но не грустнее, чем сейчас.
А мне так хочется теплых слов. И чтобы на меня смотрели и видели меня, а не преграду между глазами и айфоном. И секса, а не супружеского долга раз в 2 недели. Хотя бы ненадолго. Мне не надо навсегда, я знаю, что ТАК навсегда не бывает для навсегда у меня муж есть. Хочется одеваться для кого-то и чтобы мое офигенное американское белье кто-то оценил... И маникюр, и педикюр и бекини-дизайн. Бля, для кого это все??? Мне и в трусах с начесом с волосатыми ногами неплохо бы жилось.
И не надо меня жалеть, ладно? Все это уже было. Каждый раз перед тем как... А потом все налаживалось. Может он чувствует, что я уже не совсем с ним и берет себя в руки? Фиг знает. Но про себя я точно знаю, что пойду. Скоро и налево. И тогда мне станет пофиг. На айфоны, молчание, равнодушие. Хотя... Может, кто другой способ борьбы знает? А?
|
</> |