Блядь...

топ 100 блогов a-nikonov30.05.2014 Почитайте текст из "Российской газеты" ниже и охуейте. Ну, ладно малограмотный чеченец из аула. Ладно девочка-корреспондентка - для девочки не стыдно быть конченой дурой. Но, ебаный в рот, официальная государственная газета!.. Из каких мудаков ее набрали?

"Житель Грозного 57-летний Муса Алисултанов утверждает, что сможет избавить родную республику от энергетической зависимости. Алисултанов уже обладает несколькими патентами. Последнее свое ноу-хау он считает значительным для экономики ЧР, да и всей страны. Он придумал и при "РГ" испытал мини-электростанцию (Муса ее также называет "мотором"), которая автономно вырабатывает и выдает ток.
На столе в своей мастерской он на глазах у нас ставит шесть сообщающихся между собой приборов: два аккумулятора, преобразователь, стабилизатор и два зарядных устройства. Включает аккумулятор, который запускает систему и возбуждает ток, передающийся с помощью преобразователя через зарядное устройство на автоматический стабилизатор, далее - на второе зарядное устройство и второй аккумулятор, придающий ускорение полученному заряду. Ток вырабатывается постоянный и переменный, причем непрерывно, цепь внешне изолирована, замкнута, самодостаточна, вся система работает бесшумно. Электричество подается на обычный щиток с розеткой и выключателем. Комплект хранится в металлическом коробе без стенок объемом примерно один кубический метр, поэтому вполне транспортабелен. Муса запускает систему, прибор на щитке показывает напряжение 220 вольт. Включает в розетку шлифовальный станок и обрабатывает металлическую деталь.
Мини-электростанция, по его словам, позволит избавиться от необходимости пользоваться нефтью и газом, тратить миллиарды рублей на строительство ГЭС, она может заменить все источники топлива и энергии. А самолеты, автомобили, корабли будут передвигаться, не загрязняя среду.
У себя дома Алисултанов уже испытал подобный комплект. Пяти киловатт вполне хватает, чтобы обеспечить энергией все электроприборы, включая кондиционер, двухкамерный холодильник, телевизор, компьютер и все остальное.
- Таким образом, любая семья может стать независимой от центрального электроснабжения и отопления, а человечество, наконец, оставит матушку-природу в покое, - говорит он..."
http://www.rg.ru/2014/05/26/reg-skfo/energiya.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Fools rush in where angels fear to thread Мы покупали дом в прошлом тысячелетии, и так, как мы, поступать не надо, это пример "от противного". Не ищите здесь советов по приобретению недвижимости, главное здесь - человеческая история. Когда после многлетних ...
Как сообщил на брифинге 18 января 2017 года начальник Главного оперативного управления Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-лейтенант Сергей Рудской, 12 января 2017 года представителями ВКС России и ВВС Турции был подписан Меморандум о предотвращении ...
Худ. Лисунов Владимир Евгеньевич. "Пожар ...
Проясняются масштабы переброски американской военной техники к границам РФ. Не то, чтобы ее оказалось слишком много, но заявленное количество довольно существенно. Пентагон заявил о переброске американских танков к границам России США разместят в Прибалтике и Восточной Европе танк ...
1. «Сушат белье» 2. «Сушат белье» 3. «Сушат белье» 4. «Детская площадка. Качели» 5. «У подъезда» 6. «Дворы-колодцы» 7. «Высотки. МИД» 8. «Кинотеатр Стрела» ...