Блядь. Худшее сбывается.

топ 100 блогов world_of_ru05.11.2012 Няши.

Я сейчас один умный вещь скажу. Только вы не обижайтесь. Вы осознайте всю глубину своего морального падения, всю горечь заблуждений, вылившихся во влипание в страшные сети левотроцкистских организаций, и как следствие - в заговор против Советской власти.

Няши, где дружбомагия? А дружбомагия нахуй проёбана, и канон теперь даже не гримдарк, а орды ёбаной школоты и ньюфажество.

Понюшня, няши, всегда была толерантна и дружбомагична. Love and tolerance, няши, friendship is magic! А щас? Да хуйня щас какая-то.

Помнится, не так давно, с пол-года или чуть больше тому назад, зашёл диалог. Как раз тогда, когда гей-малютница окончательно начала схлопываться в анальное очко Женеральки. Диалог о том, что всё рачьё непременно попрётся сюда, и как в таком случае быть? Не превратится ли наша уютненькая в ракофорум? Я, конечно, не помню, какие выводы тогда были сделаны, и какие пути решения проблемы предлагались, кажется все всё зафейлили. Но.

Но теперь эта хуйня случилась.

Щит хэппенс, няши, и хэппенс он окончательно.

Собственно, комменты на 70% заполнены какими-то раками и ёбаными ньюфагами, которые действуют в худших традициях двача, причем не того олдфажного лампового двача, а какого-нибудь сосача, или того хуже, вcuntакта. И это не тёплый дружбомагичный разговор типа "ты хуй! - нет, ты! - алсо, если я хуй, ты тоже хуй", нет. Это кококо-ракота, няши, и кукареку-школотьё.

Дело даже не в том, что оне кричат, тащемта, в адрес достаточно заслуженного человека (далеко не СлавыВаганыча, СерБа, или не дай г-сподь, малиутты) "ты кто такой, кококо, чо ты тут делаешь?". Да, я понимаю, что Гуня зашёл OCHE TAWSTO, но тащемта коммуна всегда (ВСЕГДА, БЛДЖАД!!!) реагировала на толстоту оригинально и дружбомагично. Но, извините, это уже ракофорум какой-то, балад. Молчу уже, что под удар попал тащемта такой совершенно непричастный (но очень годный человек), как Танкист, балад, это вообще было за гранью. Но, блядь, где дружбомагия, ДРУЖБОМАГИЯ, БЛЯДЬ, ГДЕ??? Проёбана, няши, наша дружбомагия.

УБЕЙ НЬЮФАГА! Где увидишь его, там и убей. Убей, если увидишь, что он бездумно повторяет мемы, о сути которых не имеет понятия, убей, если увидишь, что он использует поней, хотя сам не смотрел ни одной серии, и лишь по-обезьяньи повторяет стиль общения олдфажного населения. Убей нахуй кукарекающего ньюфага, который пришёл сюда потому, что это модно и молодёжно!

Вангую я - коммуночка начинает задыхаться. Под тяжестью рачья, школьников и ракофорумной долботы. Это начало конца, няши. Начало, блядь, конца.

Да, рвануло. Да, подгорело. Да, баттхёрт. Нет, не мухожук. И даже не палошок. Но, блядь, свербит на душе.

Отакая от хуйня, понята.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ни о чем не мечтая - или мечтая ни о чем? – как такое можно допустить, пройти мимо с беспросветным выражением лица. Что такое – беспросветное? Ты имеешь в виду – непоколебимое спокойствие Ахилла, занозившего свою мраморной белизны пятку - о, этот мрамор божественной кожи, освещенный ...
Обратил внимание, что стал меньше пить. Раз, два, три, четыре... Четыре бутылки слева от портвейна пью месяц. Опасаюсь, что столь резкая перемена в диете может драматически сказаться на здоровье. С другой стороны, это положительно сказывается на бюджете семьи. В коробках на ...
Желтобрюхий полоз - одна из самых крупных змей Европы. Сам по себе полоз неядовит, правда, если кусается, то оставляет в ранах свои довольно хрупкие зубы, которые от злой слюны полоза могут спровоцировать заражение крови в три счета. Поэтому если ...
Фонд Wellcome Trust назвал лауреатов конкурса научных фотографий Wellcome Image Awards, посвященного лучшим фото и изображениям, сделанным в научных целях.   Жук-долгоносик Анатомическая модель Аппарат для отвлечения детей во время ...
27 лет назад началась битва за Грозный - подвиг чеченского народа, который по-прежнему требует изучения в Украине. И мало кто сейчас вспомнит имена и лица отважных защитников Грозного, а ведь они сражались против нашего общего врага. И почти все эти мужчины с улыбками и в ...