бля, до он ваще жгунишка тот еще
ru_auto — 29.02.2016
За день до задержания актёр посетил два салона «Харлей Дэвидсон», в
которых украл шляпу, зажигалку и бутерброд.Как удалось выяснить LifeNews, за день до своего задержания актёр Валерий Николаев посетил два мотосалона «Харлей Дэвидсон» в поисках спорткара «Ферарри». Сперва он заглянул в мотосалон на 1-м километре Рублево-Успенского шоссе. Звезда российских сериалов заявила продавцам, что хочет приобрести итальянскую иномарку. Во время общения с сотрудниками Николаев неожиданно обратил своё внимание на шляпу стоимостью пять тысяч рублей и попросил её размагнитить. Надев аксессуар, актёр выбежал из салона, так и не заплатив.
— Через час он, уже в украденной шляпе, приехал в салон «Харлей» в Барвихе, и там уже украл зажигалку сотрудника. У начальника актёр отобрал бутерброд, пока тот отвлекся на разговор с посетителем, — рассказал источник в правоохранительных органах.
Заявление сотрудники магазина сразу не подали, надеясь, что актёр возместит ущерб добровольно. При этом работники отметили, что артист вёл себя неадекватно и, скорее всего, находился в состоянии наркотического опьянения.
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
ОМД на даче 6 декабря 2025
Полнолуние
Белым-бело
Дружеские метаморфозы
РКН перепутал нас с вотсапом
День рождения. Людмила Сенчина
С леди так не обращаются / No Way to Treat a Lady, США, 1968
Суп с пельменями

