Blood donation
ptahin_a — 10.09.2021
Сходила, сдала кровушку. Ура, не зря я В зале, где сдают кровь на всю катушку работает кондиционер. Очень холодно. Хорошо, что у меня с собой был флис, я так под ним и просидела. Чаю больше не наливают, только холодные напитки.
Совершенно забыла, что нельзя пить аспирин до того. Блин. Все равно взяли, но с пометкой на пакете. Оказывается, аспирин влияет на platelets (по-русски я все время забываю, как они называются, и есть некие разногласия с российскими врачами в определении).
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
