Блондинка в коже - дерзкая и скромная
lareina — 19.10.2015
Блондинка в коже - это вульгарно, голосят женщины. А мне нравится
носить одежду из кожи, потому что это стильно и роскошно, она
подчеркивает все прелести фигуры и скрывает недостатки, она делает
меня дерзкой и женственной, возбуждает воображение и будоражит
кровь. Только надо выбирать *правильную* одежду - родом из Лондона,
где уличная мода живет рядом с эксклюзивным бутиком.
Известная всем модницам Ламода пригласила меня на Неделю моды, что проходила в Гостином дворе с 13 по 17 октября.

Там я познакомилась с платьем своей мечты - благородного цвета, соблазнительного фасона, скромным и дерзким одновременно, в нем удачно сочетаются драматизм декаданса и романтичность.

Это платье, как и вся коллекция Lost Ink для независимой, стремящейся к самовыражению женщины - немного гламурной, слегка несерьезной, чересчур смелой, порой застенчивой, но всегда готовой к приключениям. Правда - это обо мне?

Вдохновленная девушками от Ламода, одетыми в красивые платья из новой коллекции Lost Ink, я решила познакомиться с брендом поближе.

Lost Ink родился в самом сердце Лондона, легендарном районе Вест-Энд, в марте 2014 года, когда группа молодых предпринимателей решила создать собственную модную историю, цель которой помочь нам выразить свои мечты и образы в одежде, не тратя при этом много денег.

Так, например, эта воздушная романтичная юбка стоит всего 3980 рублей.

Неслучайно, девиз бренда - *доступная роскошь*. Каждая вещь уникальна, потому что это эсклюзивные материалы и фокус на стильных деталях.

В каждой из них есть что-то фантастическое - как в этом жакете из перьев, которые переливаются от черного к зеленому.

Здесь классические формы

сочетаются с неожиданными решениями.

Обувь под стать платьям - на любой вкус.

Для себя я присмотрела вот эти туфельки - потому что в моей большой коллекции обуви еще нет такого цвета. Вдруг пригодятся?

Платье заказала - теперь жду, когда же его привезут. Как только получу - сразу порадую вас неожиданными фото. Это будет оригинальный образ.
Бренд Lost Ink эксклюзивно представлен на Lamoda - найдите свой стиль.
Хотите увидеть мои фото в дерзком, но романтичном образе? Подписывайтесь на обновления моего блога.
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Сергея Безрукова, даром что в водолазке, хотят отменить за неуважение к узбекам
Прошла неделя
О происхождении русского абсолютизма ака самодержавия
Мариус в клубе с бывшей
Роз антик
Лунная афера НАСА
Центр к Новому году готов
Страх только в твоей голове: 15 лучших персонажей хорроров, которых ни разу не

