Блоги депутатов. Первая часть дайджеста.
vector_rosta — 24.05.2011
Депутат от Единой России Максим Мищенко так и держится на третьем месте, хотя продолжает писать много и интересно. Например, 19 мая он рассказал о группе кубинцев (вслед за Белоконевым). Пост изобилует фотографиями делегатов, но пояснений почти нет, кроме единственной фразы.
Видимо, под влиянием ассоциации «Куба – следовательно – сигары», г-н Мищенко написал пост о курении. Эту вредную привычку единоросс осуждает и предлагает не только повысить цены на сигареты, но и вообще запретить курение.
Также Мищенко выложил видео беседы о призыве в эфире программы «Полит-грамота». Вопрос
Борис Грызлов снова на шестом месте рейтинга. Но новость, которую он опубликовал, достойна топовых позиций: недавно создан Институт, который должен будет «разработать стратегический документ, отражающего интересы большинства граждан России». И речь в посте не о Конституции.
Олег Шеин на 10 месте рейтинга размышляет о «конфигурациях предстоящих выборов». Считает, что «последующие четыре месяца пройдут под спорами между западниками и почвенниками» и «центр общественной дискуссии» перенесется «с социальных вопросов на патриотические».
Также г-н Шеин с удовольствием пишет о родном регионе. В Астрахани прошел праздник, приуроченный к Дню славянской письменности и культуры. Г-н Шеин вывесил большой интересный пост со множеством фотографий. Кстати, губернатор Александр Жилкин тоже побывал на этом празднике.
И завершаем обзор блога Олега Шеина ссылкой на пост с оживленной дискуссией о словах Миронова: «Мы в оппозиции к «Единой России». Если Владимир Путин – лидер «Единой России», то мы в оппозиции к нему».
На этой принципиальной ноте мы завершаем первую часть дайджеста.
|
|
</> |
Хирургические центры в Москве
Есть котел!
Осень в Бад-Кройцнахе.
Новые символы исторической усадьбы
Слово Генерала
Arcadia park, парк Аркадия
Про отдых в горном городке Нувара-Элия на Шри Ланке
19 октября

