Блогерский показ «Поцелуя сквозь стену»

топ 100 блогов dr_zloben13.01.2011 А не пора ли нам вмазать по блогерским показам? Пора, я считаю.

Тем более, если кино отечественное и симпатичное. Называется оно «Поцелуй сквозь стену» и одарено одним из самых уебанских постеров года. Уверен, что рисовал кто-то на проходной. Но мы не на плакат собираемся смотреть, а на кино.

Суть там в том, что Антон Шагин (главный парнишка из «Стиляг») без памяти влюблен в девушку, а та ему — «будем друзьями», и дальше ни в какую. Парень бьется и так, и сяк, но влюбить ее в себя не получается. Но помогает случай: парень выручает бродяжничающего Ивана Охлобыстина, и тот в благодарность наделяет героя возможностью проходить сквозь стены. Шагин сначала не очень понимает, что с этой опцией делать, а потом разворачивается во всю мощь.

На Кинорынке мы видели минут тридцать из фильма, выглядело все очень симпатично. Важный нюанс — режиссер до этого снял «Платона», и поэтому здесь тоже есть Павел Воля, но если тот фильм выглядел «мне дали артистов, и велели снимать», то «Поцелуй...» это уже осмысленная работа. Ну и Шагин, конечно же, здорово играет. Вот ролик:

скачать видео на filmz.ru


Теперь о главном.

Где и когда? Во вторник, 18 января, в 20:00 в кинотеатре «Пять звезд на Павелецкой», зал «Куросава».

Много мест? Да, больше ста, поэтому плюс-одины возможны. Тысячникам и около того можно и плюс-два. НО! Записывайтесь, только если уверены, что придете и вы, и ваш спутник. Пустые кресла мне не нужны.

Что нужно, чтобы попасть?
- Вас должно читать минимум 50 человек (в ЖЖ, Liveinternet, diary, Mail — все равно).
- Комментарий «Запишите меня» (или «Запишите меня +1») со ссылкой на анонс (в произвольной форме) этого показа в вашем дневнике. Как только я отвечаю «Записал вас (+1)», вы в списке.
- Отзыв на фильм в течение трех дней после просмотра во всех основных местах вашего сетевого обитания и ссылки на оный. Положительный или отрицательный — не важно, главное честный. Если запостите у себя «Вконтакте», на любимом форуме или киносайте — вам дополнительный плюс в карму.

У меня мало читателей, что делать? Оставить после просмотра отзыв на максимальном числе площадок, предварительно сообщив, какого кол-ва постов и где от вас ждать.
А можно посмотреть, но не отписывать? Можно. Но мы за этим внимательно следим и больше на своих показах вас не увидим. А их будет много.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Была у меня в юности точно такой окраски киса, чепрачная, даже с такими же серебристыми волосками по черному. Мурка. Как-то было захотелось мне котенка. Пошла на "Рыбный" рынок (так у нас "птичий базар" называли, может потому, что там адрес был - переулок Рыбный) и купила, за две ...
доставка в суд террориста-игиловца взяточника-коррупционера доставка в суд неуиноуатого разбойника и убийцы из банды "ГТА", которому ПЛС светит я так понимаю, СОБР в масках с автоматами, потому что они всерьез боялись того, что сторонники/подельники губера кинутся его отбивать? ...
Северный Рейн - Вестфалия считается самой большой и богатой среди федеральных земель Германии. На улицах её столицы - города Дюссельдорф - вы можете сами увидеть уровень благосостояния местных жителей. Надпись на табличке: "Hunger" (голод) П - пиздец процветание. **** Фото ...
С помощью данного оружия ацтеки пытались противостоять испанцам. Эксперты рассказали о хрупком, но мощном оружии, которым владели древние ацтеки. Хотя свой “арсенал” представители вымершей цивилизации создавали из дерева, в их руках он оказывался смертоносным. Имевшееся у ацтеков ...
Кетайцы перестали кутаться в сто одёжек и начали жрать на титанике свои чудовищные комбикорма из картонных коробок. От этого запаха у меня слёзы наворачиваются на глаза. Как они после такой жрачки дышат друг на друга?! Это же можно рожи ...