Блогеры и независимые СМИ нужны, чтобы говорить правду (очень жестокое видео)

топ 100 блогов centuria197228.04.2021

Курганский депутат ещё зимой устроил жестокое убийство волка в Свердловской области, но МВД обоих регионов не могут решить, кто это должен расследовать. В феврале Денис Хахалов с компанией отправился на охоту, во время которой одного из волков переехали снегоходом, а в пасть ему засунули дуло ружья.

Блогеры и независимые СМИ нужны, чтобы говорить правду (очень жестокое видео)

На депутата Курганской облдумы в региональный главк МВД пожаловались сотрудники областного департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды. 

«Сотрудник департамента направлял такое сообщение, да, но мы не проводим никакой проверки, потому что по территориальности направлено в субъект, о котором идёт речь – в Свердловскую область».

В свою очередь в свердловском главке МВД  сказали, что проверку тоже не проводят, поскольку и депутат, и департамент природных ресурсов курганские, а значит и спрашивать надо с МВД Курганской области.

Но теперь, когда именно не госСМИ «раззвонили» эту тему, ситуацией заинтересовались в Госдуме.

«Не сегодня, но в самое ближайшее время»: курганского депутата исключат из «Единой России» за жестокую охоту. Как рассказал зам секретаря Генсовета партии Александр Хинштейн, кроме того, сегодня или завтра будет направлено заявление в прокуратуру.

Блогеры и независимые СМИ нужны, чтобы говорить правду (очень жестокое видео)
«Никакой  проверки для того, чтобы принимать решение об исключении, наверное, не потребуется. Но нужно собрать региональный политсовет, который примет соответствующее решение. До конца дня мы его, конечно же, не соберём, но это произойдёт в самое ближайшее время.  Обращение в прокуратуру будет подготовлено и сегодня-завтра отправлено».

Хинштейн уточнил, что жалоб на депутата Курганского облсовета Дениса Хахалова в генсовет партии не поступало, о ситуации там узнали из СМИ. Причем- не из государственных. Спасибо всем, кто помог этой же власти обратить внимание на одну из неадекватных своих частиц. И еще раз- не было бы независимых СМИ ресурсов, не было бы нас- сколько таких мразей остались бы безнаказанными?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И снова спокойной ночи! Хорошо, когда вечер наполнен смыслом. ...
Игорь Стрелков-Гиркин заявил о полном провале Кремля по созданию пророссийского региона на юго-востоке Украины: Я попытался посмотреть на обрисованную Игорем Стрелковым-Гиркиным ситуацию с разных сторон, применил диалектику, логику, даже философию, но так и не смог поначалу понять, ...
Цунайна Лимбо – модель из Гонконга. Ее родители – выходцы из Тибета, от этих корней и необычная внешность девушка. В 18 лет она выложила свои фотографии в интернете и кто-то из пользователей инстаграм написал "Тебе кто-то наплевал в лицо семена арбуза?" . Девушка упорно ...
Многие люди жалеют о том, что нечто сделали не так, совершили не тот выбор, потеряли время, занялись не тем, вышли замуж не за того, связались не с той компанией и так далее. Они живут в чувстве вины перед самими собой и многим из них ошибочно кажется, что это они так ответственность за ...
Если вы размышляете о том, не завести ли собаку какой-то определённой породы, - после этой подборки вы измените своё мнение. Скрещённые породы не только меньше болеют, но и бывают невероятно красивы! 1. Оссипом (австралийская пастушья собака и померанский шпиц) 2. Лабски (лабрадор и ...