Блогер! Just Jump!

топ 100 блогов mosblog13.11.2015 Батутные арены "JUSTJUMP!" – ЭТО ГИГАНТСКИЕ БАТУТНЫЕ ПЛОЩАДКИ,состоящие из совмещенных горизонтальных и вертикальных батутных полотен, батутной дорожки и поролоновой ямы, в окружении батутных стен. ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ СИМБИОЗ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТА, ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫЙ В МОСКВЕ!

Наслаждайтесь чувством полёта и одновременно тренируйте своё тело, оттачивайте прыжковые навыки, обучайтесь трюкам!

Блогер! Just Jump!

Новая батутная арена «Just jump!» приготовила для своих прыгунов много интересного. Арена оборудована по самым современным стандартам, теперь батутные полотна отталкивают еще выше, а зоны приземления стали еще мягче. Для баскетболистов или просто для любителей покидать мяч в кольцо на арене установлены баскетбольные кольца. Теперь Вы в любое время можете прийти и отточить прыжки и броски в кольцо.На новой батутной арене так же была установлена батутная гимнастическая дорожка. Это просто находка для любителей покувыркаться и выполнять каскад элементов на дорожке.Для тех, кто хочет почувствовать себя "Человеком-Пауком" подготовлены мягкие стеночки практически по всему периметру батутной арены, по которым с удовольствием можно побегать.


Хотите победить гравитацию и насладиться полётом?

ПРОСТО ПРЫГАЙТЕ!!!


Дата: 20-21.11
Время: любое
Место: площадка в Ясенево


У НАС ЕСТЬ 15  МЕСТ ДЛЯ БЛОГЕРОВ

(Возможно взять с собой 1 ребёнка)
Для взрослого +1, а также второго ребёнка посещение будет платным.



Блогерам предлагается 1 час в батутном центре.

Условия участия:

- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.) Если вы планируете прийти с ребёнком, пожалуйста указывайте это в заявке.

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет (новой отдельной публикацией) о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на официальный сайт центра "JUST JUMP!" и  на сообщество Блогер! Just Jump! mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров.

- Ссылку на отчет необходимо оставить комментарием первого уровня к этой записи (или к отчетному посту, если он уже опубликован)


Куратор: Блогер! Just Jump! atlanta_s


Приглашены:


Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!


Так же напоминаем, что если Ваш день Рождения выпадает на дату мероприятия, мы гарантируем вам посещение без дополнительных отборов и кастингов. Подробности об акции ищите по ссылке.

Распространение информации об анонсе приветствуется.




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:03

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
На всем протяжении трассы изредка, наблюдал на обочине пластиковые бутылки со странным содержимым желтого цвета, это то, что я думаю ? Кто виноват дальнобои ? Ну и традиционно жабе могут угадать город назначения по путевой статистике: Светофор на въезде в Москву на МКАД. А это так пра ...
Здравствуйте, мне 24 года и у меня есть некая злость и неприятие девушек, я понимаю что это не нормально. Я был жертвой иногда в отношениях, пока что только платонических или был слишком доверчив, но как не быть доверчивым, если ты любишь девушку, а она расчетливо с тобой поступает? Первы ...
- Привет, старое бревно!  Крокодил оторвался от грустных мыслей и посмотрел на берег. Там стоял слонёнок. - Я вижу у тебя приобретение, - сказал крокодил. - Ага, - ответил слонёнок, воинственно взмахнув хоботом. - Я теперь умный! Я уже не буду спрашивать, что ты ешь на обед. ...
Пронаблюдал тут бурление по поводу санкций в ленте. Дружное "Нам похуй!", ткскзть. Мол, наши газ и нефть покупать никто не перестанет. Нефтегазового эмбарго не будет. А всё остальное, мол, похуй. Времена нынче не те, встаёмсколен и всё такое. Но есть, знаете ли, один ньюанс. Официальный ...
Натюрморт на черном фоне Оказывается, при помощи цветов можно выражать не только позитивные эмоции. Так, например, тринадцать цветков в букете расскажут человеку о том, что к нему относятся неблагосклонно. В некоторой степени даже ненавидят. В правилах этикета пятнадцать цветков ...