Блог закрывается

Надоело спотыкаться о неглубокие прочтения, об очень уж одномерные соотнесения прочитанного и предъявляемого потом к человеку, который это пишет. Надоели все эти вопросы после разных записей, вопросы лично мне!
Увы, понятно, что маска отработана - слишком истончилась. Игрушка испорчена:( Сам виноват тоже.
Пояснительная записка-дискуссия-манифест вот здесь: http://egmg.livejournal.com/1615690.html.
Условность, товарищи! Условность! Вот что вы забываете. А ведь она среди прочего тоже даёт свободу. Обреалились вы, сволочи, совсем, зажирели мозгами, перестали сложно интерпретировать! Всё превратили в социальную сеть уже.
Поэтому постановляем:
1. Соответствующие люди сообразно потребляемой ими здесь информации и предпочитаемой подкормке будут приглашены (распределены) в другие мои блоги, равно как и не будут никуда приглашены (предлагаю нераспределённый остаток расстрелять нахуй на помойке на заднем дворе).
2. Во избежание говноедства и каннибализма на территории вверенного мне лагеря никакие возражения по предстоящему распределениию и прошения о помиловании не принимаются.
