Ближе к вечеру
vselenay — 26.07.2021

Вечереет. Я дома. Пришла с дачи. Читаю "Вино из одуванчиков". Продолжаю. Легко читается. Дочитала до грустного момента и в груди скапливаются слезы. До того хочется в каждом видеть человека с уникальной судьбой и его выборами. Каждый из нас живёт свою жизнь. И все мы взаимосвязаны и взаимозависимы. При этом каждый уникален. Как хочется жить!

Повязала немного

Хочется что-то посмотреть
Я посмотрела замечательную немую комедию 1924 года "Младший Шерлок Холмс" про киномеханика, мечтающего стать сыщиком. Комедия интересная, смешная, несмотря на то, что снята в далёком 1924 году. Я смотрела с удовольствием. gun001 огромная благодарность. Я наполнилась.
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
