Блиать...

Оригинал взят у
![Блиать... [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=91.2)
Моя сестра - тупая пизда.
Грезит шелковыми простынями в лепестках роз, качком на пиздатой тачке, который будет целовать ее в жопу, давать деньги на шмотки и побрякушки. Убеждена, что получив высшее заочное образование экономиста - займет солидное положение со старта в какой-нить пиздатой компании, ведь у нее кроме заочки еще и среднее специальное менеджера! А это ахуеть какой бонус!
Сказала своему ебарю (кстати не качок и не на пиздатой тачке, у него 8ка вроде), что хочет на море.
Тот подсуетился и укатил на 3 месяца в область батрачить на какой-то стройке, чтоб свою дырку свозить.
А она тем временем ходит на маникюр, бухает в клубах и барах с такими же тупыми подружками, сетуя на то, что все мужики козлы, а ее вот вообще козел, и денег ей не хватает, которые ей дает, и уехал зачем-то бросил ее, она вся несчастна.
С какого-то перепоя решила со своей блядью-подруженцией, что на море поедут вдвоем, а мужиков нахуй. Ток пускай оплатят все и с собой бабла дадут. А мужиков они себе уже там найдут.
Ебарь еще не знает, что его ждет по приезду домой.
Блять, слава богу это не генетика.
И слава богу, что я с ней практически не вижусь.
Уебала бы ее.