blahblahblah post. courtesy of flu. influ B we think.

топ 100 блогов tandem_bike28.02.2016
Варламчик набросил. весь рунет гудит возмущением - ах неблагодарный, кикнул америку по яйцам....

на самом деле он прав. ему тут абсолютно нечего делать... его профессия тут совсем не нужна, а ему кормить жену ребенка и кошечку.  тут он бы не прокормился, при всем своем предпринимательстве. тут и тема лебединский бы не прокормился а вот мама его - запросто. но не возжелала.

ее претензии к америке смешно похожи на варламовские. плохая еда. свеклу не любят, бляди.  кофе водянист!

все же правда. кроме свеклы - флайовер штаты как ели свеклу веками так и едят. моего монтанского мужа от свеклы а-ну-ка-отними. он ее в любом виде ест, даже с селедкой. ужас.
в 1994м что ли  каком-то году проезжая через Элко, Невада, я была потрясена до глубины души. потому что в кондовейшем супермаркете был шевр! и французский и местный. франзузский вдвое дешевле ( вот бляди, а??) - но местный свежее и вкуснее.  а вот хлеба не было кроме каких-то обычных мерзких подушек.
еще раньше в бостоне, я смотрела как открыли ПЕРВОЕ место где можно было купить и даже съесть круасан.  до 83го года в бостоне просто не было круасанов. да и бэйглы были адские, пока не открылась израильская пекарня Таам Тув.... то  85й кажется год.... ли 84й?

варламов прав. в америке плохой кофе, плохой чай, если просто брать что дают за 2 метра от тебя. чтобы получить хороший надо отойти.... видимо он не отошел.
году в  - ой меня развезло - кажется 98м - я попала в монреаль. на конфу, понятно. и понятно с нее сбежала при первой возможности и закатилась на Атвуд Маркет. это такой там рынок. в монреале тогда на рынке был шоп где была только икра! а я черной икры не видела с союза и ужасно обрадовалась. там была русская и иранская. вторая так себе. помню взяла "сэмплер", там было четыре разных икры.

ну вот нет такого в америке.

еще нет овощей, если вы не живете в силиконке рядом с напой и сономой.. говорят очень испортили и почву и сорта потеряли. большинство американских фруктов и овощей безвкусны или просто жутки. варламов.. это увы факт. есть хорошие места. есть локально-местные фермы где можно незатейливые и недурные овощи или фрукты купить... но средний супермаркетный продукт  этo.. картон. муляж.

я сейчас болею-гриппую,  и мне вообще все как картон, пропал вкус запах и кажется слух тоже, я не ем сис жур и потеряла хорошие 10 кило, только это плохая потеря. я бы предпочла эти кило набрать на хорошей еде.
как можно хорошо есть в америках наших. этот пост надо было бы в какой-то коммюнити, соо, но они все ублюдочные кроме нашего эмигго.

1. чем больше денег тем лучше. приедете в НЙ, пойдете на Таймс Сквер, там магазин которых и в европе не дают. лучше забара. там все дорого но лучше еды пока не придумали. на 34й кажется улице. ну и в забар можете. и там недурно.

2. если денег нет или мало, не ходите в старбакс. оно гадость. пойдите в простейший как американо-амеба кофи-шоп. за 3 доллара вы получите и приличный - да, варламов, приличный! - кофе и булочку. хотите сладкого - пойдите в данкин. там кофе прекрасный, правда и донатсы теперь "здоровые" - жир поменяли, понимаете ли. теперь здоровый жир пользуют в донатсaх.

3. если хочется .. кушать .. :-)  - сходите в любой дайнер. там вам дадут два нежно пожаренных яйца, бекон, картошку, тостик с маслом а не маргарином, и  опять же приличный кофе, варламчик. не эспрессо, нет. за этим в метросексуал кафе. где еды не дадут или дадут таксебешную  - лучше в дайнер.

4. а потом вам захотелось в середине дня поесть...   а на ресторан не хватило да и не хочется вся эта ресторанщина. пойдите в супер. в простой супер.  у них там кухня, дели. к ней не прикасайтесь. пойдите  где горячая еда... знаете, красивые южанки такие леди из о'генри, с такими вуитоннами, с таким загаром, только из спортзала - они там покупают свой ланчик. как и старики, вдовцы.  смотрю на такого седого патриция и думая ахтебебоже. вдовец.  вдовец покупает свой мил из четырех мяс и овощей и оказывается что у него красивая пожилая дама что-то делала в аптеке и его критикует что не купил ей чикен-фрайд steak - home-fried, sorry-   но его купила я.

5. а вечером. если нет гриппа и лень готовить. можно же пойти в абсолютно любой из фастфудов. там можно например взять шикарную штуку, очень как бы британскую - рыбку в кляре. и с картошкой-чипс. можно попросить чипсы из сладкой картошки. из плантанов.  у рыбки будет соус, из хрена и майонеза.  и какой-нибудь приличный овощ из бобовых.

6. а в субботу можно вообще собачку взять и повалить на фармерз маркет. там как выставка собак, в любом городе и городке америки на фармерз рынке будут все гости будут к нам, все породы  и типы.. там встретите и собачку на груди в мешочке, и  арлекинового дога в пальто, и безногую на дощечке с колесами, и неведомой породы лысого пса  в гипсе...  все гости, все гости. котов тоже бывает, кстати. на веревочках и в рюкзачках.

и там на рынке надо поесть колбас. они не хуже тех что я ела в СенЖерве, только там люди были невежливые, грубые продавцы, а у нас ласковые  и веселые, варламов, понимаете?  а поев домашних колбасок можно проголодаться и зайти в такое место где делают крепы, Мурр, не хуже чем там на пристани в гамбурге во франзузском рестаране - да таке же, техника та же.

7. наевшись надо немножко выпить. зайти в кофешоп, у нас там и вино продают. попросить вашего самого лучшего красного но откройте новую бутылку. потому что научены. и сидеть с книжкой и компом сосать это калифорнийское мерло и думать что ничего, грипп пройдет, а жизнь в целом ничего, ничего, если не требовать от нее слишком много.

так что.. варламов.. мессала - этот пост вообще для мессалы а не для варламова.. жить тут можно и нужно. а в европах ваших как-то мне не нравится.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Стокгольмский синдром — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать и даже сочувствовать своим захватчикам или отождествлять себя с ними. Несколько раз начинал писать этот текст. Очень не хотелось, чтобы разговор снова свелся к т ...
Пока в России есть такие люди, она еще не безнадежна. Смотрите, почитатели Святопутена - вот он, настоящий Русский Мужик! А вам по ириске на душонку населения... ...
Корабли группы в составе авианесущего универсального десантного корабля "Иводзима", десантно-вертолетного корабля-дока "Нью-Йорк" и десантного корабля-дока "Ганстон Холл" прошли Гибралтар и идут курсом на восток вдоль побережья Алжира. На борту больших десантных кораблей ВМС США ...
Массовое осуждение "врачей-убийц" блогосферой оказалось слишком поспешным. Праведный гнев, увы, был направлен совсем не на тех, кто своими "гениальными" управленческими решениями породил ситуацию, при которой в больницу теперь с улицы уже не ...
В кобулетской сосновой роще до 1 августа будущего года будет построено 27 гостиничных комплексов. 11.09.2010   20:43 Как заявил сегодня президент Грузии в ходе посещения Кобулети, тем грузинским и иностранным бизнесменам, которые в роще ...