Благородство ли это?

топ 100 блогов pharaom15.08.2010 Президент ЗАО "ИНТЕКО" Елена Батурина приняла решение оказать помощь жителям регионов, пострадавшим от пожаров, и бесплатно построить школу в одном из таких регионов, сообщили в пресс-службе "ИНТЕКО".

(Е.Батурина является самой богатой женщине в списке "наиболее обеспеченных чиновничьих жен" — Елене Батуриной)


"В любой чрезвычайной ситуации в наиболее уязвимом положении оказываются дети, которым после перенесенного стресса жизненно необходимо общение не только с родителями, но и с опытными педагогами, сверстниками.
Осознавая эту проблему, президент компании "ИНТЕКО" на благотворительной основе построит объект социальной инфраструктуры в одном из пострадавших регионов", - заявил "Интерфаксу" пресс-секретарь Батуриной Геннадий Теребков.

Е.Батурина также призывает глав крупнейших российских инвестиционно-строительных компаний последовать этому примеру и оказать любую посильную помощь жителям регионов, пострадавших от пожаров.
"В нынешних условиях, сложившихся в результате масштабных стихийных бедствий, такая помощь приобретает особую актуальность", - говорится в обращении Е.Батуриной к руководителям компаний.

Отмечается, что "строители, профессия и призвание которых - строить для людей, не вправе остаться в стороне от этого благородного дела".

"В связи с этим, призываю Вас поддержать нашу инициативу и принять участие в этом добром начинании любым возможным для Вас способом, потому что, только объединив наши усилия, "всем миром" мы сможем оказать реальную помощь регионам, пострадавшим в результате пожаров" - говорится в обращении Е.Батуриной к руководителям компаний.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя подруга сидит в Шереметьево с раннего утра. Должна была вылететь в Европу... Спать негде. Цены на еду запредельные. Я даже не могу продукты подвезти девушке - она уже прошла терминал, назад не выпускают. Тысячи людей - как заложники. По закону, ...
http://makkawity.livejournal.com/1452876.html дает наводку: "миром правит не тайная ложа, а явная лажа"http://george-rooke.livejournal.com/97523.html"...рисуют альтернативные миры, с математическим подходом измеряют вероятность того или иного события. Но можно ли пересказать историю? ...
В последнее время стало даже приятно, что о нашем президенте знают не только среди его зарубежных коллег, но и среди обычного населения в других странах. На удивление, во многих городах довольно-таки лестно отзываются о российском лидере, когда узнают, что ты из России. Конечно, в ...
Ололо и пыщпыщ. Три семерки - говно, выкинули. Пьём нормальне портвешок. Posted via LjBeetle и ...
Я прошу прощения за долгое отсутсвие. Жизнь кипит, несется вперед и происходят разные события. Записывать не успеваю, а что успеваю, оседает в черновиках на лэптопе. Я очень скоро выложу новые истории. Также приношу извениния всем тем, кто мне ...